Заработок на собственном сайте

Очень прибыльным и весомым заработком в интернете является заработок на собственных сайтах. Требуется немало усилий и вложений для создания и продвижения своего сайта. Сео оптимизация требует определенных навыков и опыта, но доступна в наше время для всех и каждого.

Множество статей и блогов с описаниями методов заработка также широкодоступны для восприятия и понимания рассказанных материалов. Не имея даже никакого опыта, но имея желание и амбиции, вы можете создать эффективный способ заработка на личном сайте.

После создания и раскрутки собственного сайта, размещаем рекламные баннеры от линк слота или других проектов. Данный сервис помогает сдавать баннеры в аренду под разный тип рекламы. Разнообразие размеров баннера и количество страниц также влияет на сумму вашего заработка. Поначалу аренда будет совсем недорогая, походу наращивания живого трафика на сайте.

Самым выгодным и перспективным будет размещение баннерного места от Googl Adwars например такого содержания - свидетельство о браке, это ежели вас интересует свадебный портал, и докоменты бракосочетания. Цена клика и перехода составляет до 2$ за единицу уникальности пользователя. Немного неудобна, система оформления договорных отношений с Гугл. После размещения баннеров, подаётся заявка на заключение договора в Гугл. В течение месяца должно прийти письмо по месту жительства с кодом подтверждения. После чего вам становится доступен заработок за клики и переходы. В среднем ваши доходы составят от 500-700 долларов при трафике в 500 человек.

Помимо основных методов также, качественным заработком будет размещение материалов, для продажи. Можно пользоваться специализированными сервисами, например, catcut, которые выступают в роли посредников для гарантии качества проведения сделки. Файлы можно продавать и размешать самые разнообразные. Также эффективной методикой заработка является создание интернет-магазина в виде раздела на своем сайте. Правильное использование данных сервисов поможет в создании стабильного потока дохода на длительное время. Главное, помнить о необходимости в поддержании сайта в плане редактирования и живого наполнения новыми материалами. Данные действия, способствуют активному поднятию вашего проекта в поисковых системах и повышении тмц вашего проекта. Главное, правильный выбор платформы для создания сайта. Такие профили, как юкоз и викс имеют богатый набор функций для раскрутки, но требуют сильных знаний в области программирования.  

Заказать услугу

8bc967be3a1b44af2ee2de27efe4158d