Особенности выставления ставок на серии

Зачастую, серия из нескольких выигрышей или проигрышей подряд, становится для любителей ставок ярким маркером на который стоит обратить внимание. Беттеры искренне верят, что сборная, проигравшая более десяти матчей, одержит победу на одиннадцатом раунде.

Это не совсем правильный подход, идущий без грамотного анализа ситуации в спорте. Тем не менее этот способ достаточно популярен и в его основе лежит крупица истины, — если сборная вела череду поражений, существует немаленькая возможность, что в последнем матче она изменит свою тактику и выйдет победителем. Тактика и стратегия у всех команд различная, так что в любом случае серия побед и проигрышей может быть прервана. Тем не менее некоторые сборные выкладываются на все сто процентов и умудряются не терять свою форму в течении всего сезона.

Особенности ставок за серию выигрышей и проигрышей

Отличительным признаком ставок за серию побед или проигрышей является то, что эта тактика может быть актуальной для любых спортивных мероприятий. Выбирать можно из широкого ассортимента игровых состязаний любых уровней. Широкая линия Melbet KZ позволит выбрать наилучший вариант для успешного пари. Разумеется, в любых видах спорта есть собственные фавориты и аутсайдеры матча. При грамотном анализе игр, имеющиеся данные легко применять при просчете ставок. По аналитическим данным, как бы ни старался выиграть фаворит состязаний, все равно рано или поздно он может совершить ошибку.

Несколько параметров влияют на это:

  • Стоит обратить внимание на физическую форму участников состязаний. Рано или поздно, усталость берет свое и лидер понемногу может начать отставать в серии матчей. Конечно, большинство сборных стараются исправить этот недочет, вводя в игру новых профессиональных игроков. Но если ставки делаются на виды спорта с игроками одиночками, такая тактика не сработает.
  • Помимо того, фаворит состязаний может недооценить соперника. Так например, в самом начале серии, сборная может играть расслаблено, особо не концентрируясь на игре, в особенности если она играет на домашнем поле или если противник из малоизвестного клуба.
  • Случаи с травмами и дисквалификациями игроков нередки, подобные ситуации также стоит учитывать при совершении ставок. Если в матче отсутствует игрок фаворит или несколько игроков основного состава, это также может повлиять на картину дальнейшего матча.

Длительные серии побед

При серии побед одной из сборных, будет хорошим решением поставить на победу данной команды и в дальнейших играх. Тем не менее аутсайдер матчей может и выиграть, и тогда солидная сумма денег может быть потеряна. Тем не менее, если грамотно подходить к прогнозированию матча, подобной ситуации можно избежать. Для выставления ставок стоит грамотно просчитывать все вышеуказанные моменты, анализировать риски и выгоду подачи ставки. Для начала стоит определить, какая из команд будет фаворитом состязаний, а какая аутсайдером, и, учитывая этот момент, ставить на ту, которая с большей вероятностью одержит победу.

Заказать услугу

c185842e1a512b18a9a440b535f6991a