Ставки на процент владения мячом в футболе

Букмекерские конторы обеспечивают своих игроков широким разнообразием ставок и бонусов. Это позволяет получать прибыль на рынке для профессионалов и новичков. БК с бездепозитным бонусом - яркое тому доказательство. Для получения острых ощущений каппперы с большим опытом работы начинают искать необычные пари. Они позволяют получить ряд преимуществ в виде большого выигрыша. К таким версиям может быть отнесена ставка на показатель владения мячом.

Что собой представляет эта ставка

Этот вид ставки подходит только для встреч по футболу. В иных вариантах спорта статистические данные не позволяют проанализировать весь охват. Это связано с тем, что в баскетболе отдается определенное время на проведение атаки. В хоккее сложно отследить длительность нахождения шайбы у команды.

Как новичкам стоит изучить ставку на процент работы с мячом? Это пари может показаться сложным в своей логике. Само по себе знание владения мячом отображается в течение всей встречи. Итоговые данные снимаются по завершении первого тайма и всей игры.

Этот показатель может демонстрировать, какая команда лидирует в ведении мяча и перехватывает инициативу в свои руки чаще, чем соперник. Однако этот процент не означает, что команда с большим процентом лучше. Здесь стоит учесть философию обоих соперников и их ключевые различия.

Как посчитать этот показатель и сделать ставку

Для правильного отчета нужно учесть промежуток времени, на протяжении которого мяч находился у конкретной команды. К примеру, можно взять встречу «Барселоны» и «Арсенала»:

  • в начале матча каталонцы провели розыгрыш мяча в центральной части поля, после чего завладели им;
  • лондонский клуб отправил мяч в аут, но им вновь завладела «Барселона»;
  • на 4 минуте игры Месси отправил его за лицевую линию, что привело к переходу владения на «Арсенал»;
  • они его контролировали на протяжении одной минуты.

По итогу на первых четырех минутах «Барселона» получила 75% процентов времени, а у противника осталось 25 процентов. Пока идет игра, этот показатель может измениться в обратную сторону. На это влияют такие факторы как усталость, результативность встречи, возможные замены и многое другое.

Ставку можно провести только при условии, что один их оппонентов является неоспоримым фаворитом. Здесь доступны два варианта:

  • индивидуальный тотал, в котором предусмотрен процент удержания по итогу одного периода, при этом для ставки доступна позиция больше или меньше показателей 27,5 и 72,5;
  • фора на удержание мяча, при которой ставка идет на плюс или минус в значении 45 процентов и происходит вычисление фаворита встречи.

По итогу подобный вариант встречи может получить шесть итогов, но некоторые компании могут сократить количество до двух.

Заказать услугу

2a9dcff6654ec511c93ee339789ce830