Советы по прохождению Wolfenstein II: The New Colossus - Основные задания # 062

Концепт-арт No22 - Станция метро

Концепт-арт во второй диспетчерской.

Последний предмет коллекционирования, который вы можете получить во второй диспетчерской, - это еще один концепт-ар . Вы можете найти его возле одной из консолей рядом с окном.

Starcard # 32 - Алекс Торвштайнер

Еще одна звездная карта.

Эта Starcard находится в диспетчерской в восточной части первого этажа железнодорожной станции (рядом с этим местом маркер миссии) - карта находится на консоли.

Запись - The Comet Tails: Weltram Surfen

Единственная запись в этом месте.

Единственную запись в этой локации можно найти во второй диспетчерской (той же, в которой вы нашли три предыдущих предмета коллекционирования) - компакт-диск находится между двумя шкафчиками в углу комнаты.

Readable # 70 - Журнал неизвестного нацистского ученого

Этот читаемый файл находится рядом с предыдущей звездной картой (Алекс Торвштайнер) в диспетчерской. Маркер миссии указывает на это место (вы ставите ракетный поезд на рельсы в этой комнате).

Readable # 71 - Еще письмо

Читалка, лежащая у входа в комнату.

Эти читаемый файл находится в диспетчерской, что вы посещаете во время основной миссии - это письмо находится недалеко от входа в комнату.

Концепт-арт - поезд, чертежи и плакаты

Еще один концепт-арт.

Этот концепт-арт находится в том же месте, в котором вы нашли несколько последних предметов коллекционирования - предмет находится рядом с северным входом в диспетчерскую.

Readable # 72 - Электронная почта генерала Энгеля

Другой читаемый находится в диспетчерской, которая связана с основной миссией. Этот предмет коллекционирования находится под одной из консолей и спрятан за стулом.

Золото # 21 - Элитное ружье

Еще одно золото и последний предмет коллекционирования в этой локации.

Последний предмет коллекционирования, который можно найти в этой локации, находится в северной части локации, на первом этаже - золото находится в очень темном месте, рядом с лестницей. Из-за этого вы легко можете его пропустить.

Карта

Карта этого места.

Карта ранчо расположена рядом с сараем - он опирается на разбитом грузовике, который стоит рядом с упомянутым выше зданием.

Золото No 25 - Моноколесо

Первое золото в этой локации находится на столе - оно находится в правой части комнаты. Золото рядом с бочками, ведрами и молочными бидонами.

Readable # 84 - Вашингтон настоятельно призывает к сотрудничеству с отрядами освободителей

Этот читаемый текст находится на столе - он находится в верхнем левом углу комнаты.

Starcard # 38 - Руби Уэббер

Эта Starcard находится рядом с предыдущим читаемым файлом в углу комнаты - карта находится на одном из деревянных ящиков.

Читаемый # 85 - Письмо Фрэнка

Другой читаемый текст также находится в сарае, на его возвышении - используйте лестницу, чтобы добраться до этого места и заберите письмо в углу. Игровые автоматы на реальные деньги — азартные видеослоты, ставки в которых приносят пользователям выигрыш. Размер призовой выплаты зависит от отдачи, значения поставленной суммы и количества задействованных линий. Играть на деньги в игровые автоматы онлайн только на официальных сайтах казино, обладающих международной лицензией. Проверить наличие документов можно в соответствующих разделах виртуальной площадки.

Заказать услугу

bc4277b924176514d5c5a9fbce6fc224