Советы по прохождению Mass Effect: Andromeda - Союзники и союзы # 37

[sup][/sup]

Кадара: монолиты и глифы

Все загадки и головоломки на Задар.

Пригодность планеты Кадар позволяет многое с самого начала. Здесь нет ни высоких, ни низких температур, ни радиации, поэтому вы можете свободно передвигаться в подавляющем большинстве районов. Вам нужно только следить за резервуарами с загрязненной водой - после того, как вы попадете в них пешком или с помощью Кочевника, вы почти мгновенно погибнете.

Однако жаждущий может колонизировать планету, выполнив квест « Колонизация Кадара» , в котором мы посетим Склеп Отрекшихся на Кадаре. На этот раз квест немного сложнее, потому что он требует от игрока выполнения множества побочных миссий. Об этом мы сообщаем в описании упомянутого задания. Однако, когда мы готовы, мы начинаем процесс активации монолитов.

Классически на карте их три, и в каждом из них вам нужно будет найти недостающие символы. Интересно и довольно необычно, у вас будет только одна загадка, связанная с расшифровкой Отрекшихся, которую многие игроки называют просто судоку. В остальных вам нужно только найти глифы и отражать атаки как часть квеста « Бандитский монолит» .

Кадара: первый монолит

Поиск недостающих глифов на первом монолите не вызовет никаких проблем. Помните, что когда вы активируете сканер и смотрите на основную консоль, вы заметите, что от нее к каждому глифу стекают желтые провода. Два из них размещены непосредственно внутри двух памятников.

Все глифы видны с первого взгляда, просто используйте удобный сканер.
Вам придется запрыгнуть на предпоследний из них с вашим реактивным ранцем на одном из памятников. Символ находится на самом верху одного из них. После сканирования прыгните вниз или спуститесь.

Вы заметите четвертый и последний глиф после того, как посмотрите на один из выступающих элементов.
Посмотрите на один из выступающих элементов, чтобы найти последний глиф у первого монолита. Если у вас есть четыре, вы можете активировать консоль. Вам придется решить первую и последнюю головоломку судоку, связанную с монолитами. На карте мы представляем правильное расположение символов.

Правильно расположите глифы в первом монолите на Кадар.

Кадара: второй монолит

На следующем монолите нам нужно найти только два глифа. Они видны на выступающих частях монолита. Интересно, что их расположение возможно даже без использования сканера. На месте глифов можно заметить характерные мерцающие синие светящиеся точки. Однако, чтобы разблокировать монолиты, вы, конечно, должны запустить сканер.

Найти эти глифы проще всего, но позже нужно отразить противников.
Когда вы разблокируете глифы, в этой области могут появиться враги. Вам нужно полностью избавиться от угрозы, если вы хотите безопасно колонизировать Кадару. Затем мы идем к последнему монолиту. Казино Vulkan777 работает круглосуточно.

Заказать услугу

d88a4a9f3cefc84e021da71cdd774c52