Советы по прохождению игры Uncharted 4: A Thief's End. Миссия 11 - Скрыто в простом виде #004

Примечание: если вы хотите получить скрытый трофей «Я вижу свой дом отсюда!», Вы должны добраться до самой вершины башни с часами. К счастью, последний этап восхождения не слишком сложный.

Качайтесь после того, как вы схватитесь за большой колокол

Вернитесь на балкон с большим колоколом. Попробуйте взаимодействовать с поворотным колесом здесь. Вы потерпите неудачу. Двигайтесь влево и прыгайте в сторону больших часов. Наклоните аналоговую трубку, благодаря которой Нейт начнет качаться. Не отпускайте ручку, пока не зазвонит звонок. Вся структура колокола через мгновение начнет разрушаться, и вам придется быстро реагировать на происходящее. После того, как Нейт начнет сползать вниз, будьте готовы прыгнуть к маятнику. Мгновение спустя начинайте перелезать через вращающийся винтик. Наконец, используйте грейферный крюк (L1), пока Нейт не ударился о землю



Найдите секретную комнату

Найти новый предмет коллекционирования, где находится разрушенный колокол
Начните с изучения места, где упал большой колокол. Это потому, что здесь вы можете найти последнее сокровище этой главы (Brass Globe Hand Warmer). Теперь вы можете идти к обломкам. С помощью Салли Нейт откроет проход к следующему месту. Спуститесь по лестнице и откройте дверь в комнату с помощью Колеса Основателей. Вам придется решить довольно сложную головоломку.

Колесо Основателя - первый и второй набор печатей

Поверните первые две печати

Подойдите к колесу и увидите первые две печати. Тот, что слева представляет Эйвери, а тот, что справа - Тью. Вы должны повернуть левое уплотнение влево, нажав L1, а правое - вправо, нажав R1, механизм перезагрузится и появятся еще три уплотнения. Теперь вы можете отойти от колеса (круга), потому что вы не сможете решить головоломку, прежде чем проанализировать ее правила.

Обратите внимание, что это открыло проход в боковую камеру. Идите туда и осмотрите три картины, висящие там - Адама Болдриджа, Кристофера Кондента и Анны Бонни. Вы должны подойти к каждой из картин и взглянуть на них поближе (удерживайте L2). План состоит в том, что вы должны найти символ на каждой из картин и нажать Треугольник. Скрытые символы были показаны на скриншоте выше.

Теперь Нейт откроет свой дневник, где вы сможете увидеть рисунки печатей и черных треугольников по краям. Решение этой головоломки состоит в том, чтобы поворачивать отдельные рисунки таким образом, чтобы треугольники рядов соседствовали друг с другом. Поверните средний рисунок (Бонни) вправо (R1) и уберите его (Круг). Слоты для настоящих игроков в главном онлайн-казино нынешнего года.

Заказать услугу

c8f96b5207dd3abc9186fe19313211d1