Советы по прохождению игры Mafia Definitive Edition. Скрытые машины Disorder и Manta Prototyper

Disorder - скрытая машина, где найти

Из открытки, связанной со спрятанной машиной, вы узнаете, что вам нужно найти мотель Vevoda в Северном округе, который находится в сельской местности к северу от Города Затерянных Небес.

Мотель расположен в северном конце карты, к востоку от плотины Файер. Точное местоположение показано на скриншотах выше.

Найти секретный автомобиль очень просто. Рядом со зданием мотеля есть гараж - открой его.

С этого момента вы можете выбрать особую машину Disorder после посещения любого гаража. К сожалению, игра не позволяет изменять его внешний вид.


Fleme Spearr - скрытая машина, где найти

На этой странице нашего руководства по игре Mafia Definitive Edition объясняется, где найти спрятанное транспортное средство Flame Spear в районе Центрального острова Города Затерянных Небес. Это одна из пяти скрытых машин в игре.

Из открытки, связанной с этой спрятанной машиной, вы узнаете, что вам нужно добраться до строительной площадки в районе Центрального острова.

Строительная площадка находится в южной части района Центрального острова. Вам нужно найти строящийся небоскреб.

Обойдите строительную площадку, пока не найдете гараж с секретным автомобилем.

С этого момента вы можете выбрать скрытую машину Flame Spear после посещения любого гаража. К сожалению, игра не позволяет изменять его внешний вид.


Manta Prototyper - скрытая машина, где найти

Из открытки, связанной с этой спрятанной машиной, вы можете узнать, что вам нужно исследовать Центральный вокзал в Заводском квартале.

Центральный вокзал находится в центральной части района. Это место показано на картинках выше.

Начните с того, что подойдите к главному входу на вокзал, который изображен на открытке.

Идите вправо от главного входа, то есть на север. В месте, отмеченном на картинке, Томми может забраться на ящики и пройти через поврежденный участок стены.

Вы окажетесь в каком-то лабиринте из ящиков. Вам нужно начать его исследовать и направиться к его северо-западному углу. По пути вам придется залезть на ящики.

В конце концов, вы должны добраться до гаражной двери. Ударьте их, чтобы прорваться.

Как только вы найдете машину, выезжайте из гаража и выбирайте узкий переулок между зданием и небольшой стеной. Вам нужно выехать на рампу, которая позволит вам покинуть огороженную территорию.

Отныне вы можете выбрать спрятанную машину Manta Prototype после посещения любого гаража. Игра не позволяет менять цвет кузова машины, но вы можете изменить цвет обивки. Все автоматы Вулкан на деньги с выводом — это качественные слот-машины от известных производителей игрового софта. Официальное программное обеспечение гарантирует игрокам реальные шансы на победу. Игровые автоматы вулкан на реальные деньги с выводом доступны всем зарегистрированным игрокам виртуальных площадок. Для того, чтобы совершать ставки на реальные деньги, необходимо заполнить простую анкету – указать сведения о себе и контактные данные, пополнить счет.

Заказать услугу

224e54119ca7dcce4112188efb2f7e62