С чем носить крупные украшения

Аксессуары - важный элемент гардероба успешной женщины. Браслеты, кулоны, цепочки, кольца и многое другое, это те вещи, которые могут приятно разнообразить повседневную одежду и прибавят капельку оригинальность безликим или строгим вещам.

Украшения могут быть абсолютно разными и могут, как подходить так и не подходить к повседневному образу. Особенно популярными являются крупные украшения, способные быстро оживить любой деловой костюм или строгое платье. Но если выбрать не правильное сочетание, можно добиться абсолютно противоположного эффекта и тогда красивая громоздкая брошь или браслет невыгодно подчеркнут цвета одежды или укажут на массивность запястья.

Браслеты и цепочки

Громоздкие браслеты или тонкие цепочки образующие замысловатый и крупный рисунок сегодня находятся на пике популярности у модниц всего мира. Зарубежные и отечественные звезды шоу-бизнеса постоянно используют такие аксессуары в создании своего повседневного образа. Прекрасно понимая, что массивные браслеты способны красиво подчеркнуть изящество запястья, а так же оттенить блеск платья из металлизированной кожи или шелка. И это действительно так, особенно хорошо сочетаются такие украшения с короткими и длинными облегающими платьями из блестящих материалов, главное чтобы оттенок платья совпадал с цветом браслета или являлся его полной противоположностью. Так же удачно сочетаются браслеты со строгими рубашками пастельных оттенков с рукавами три четверти и юбками ниже колена, такой образ призван привлечь внимание к общей строгости и при этом изяществу форм и линий.

Помимо отклика в одежде, прекрасным сочетанием станет совпадение цветов украшений на руках и обуви, особенно интересно выглядят серебряные браслеты на обеих руках и лодочки серебряного оттенка.

Кулоны и колье

Крупные украшения призваны не только, подчеркивать изящество рук, но и могут привлечь внимание к шее и зоне декольте. Особенно красиво выглядит массивное колье с множеством переплетений и драгоценными камнями ниспадающее до уровня груди. В сочетании со строгим комбинезоном или платьем для вечеринки с глубоким вырезом это идеальный вариант для торжественного мероприятия или шумного празднования в узком кругу друзей. Массивные кулоны призваны оказывать не менее великолепный эффект, достаточно выбрать в качестве талисмана крупный цветок или бабочку и можно не сомневаться, что скромный деловой костюм или коктейльное платье приобретут нотку оригинальности и станут вещью подобранной со вкусом.

Кольца

Большие кольца, прикрывающие значительную часть пальца - не только красивый аксессуар, но и повод обратить все внимание на красивый маникюр и убедиться в тонком вкусе обладательницы такого украшения. Кольца с крупными драгоценными камнями или необычной формы, а так же изготовленные из редко использующегося белого золота, могут стать настоящим сокровищем для своей хозяйки, особенно если она сможет найти оптимальное сочетание в одежде и обуви. Особенно хорошо выступает сочетание простых однотонных вещей с массивными кольцами, которые сами по себе являются главной «изюминкой» тщательно подобранного образа. Переходи в наше онлайн казино и играй в https://vulkan-stavka-games.com/aztec-gold/ мы рады каждому новому клиенту.

Заказать услугу

9a2c2d68f8cb2bd333c7dd04489a07e1