Регистрация в Одноклассиках

Социальная сеть одноклассники является одним из лидеров данного сегмента интернет-пространства, причем, интерес к ней проявляют пользователи различных возрастных категорий.


Регистрация
Чтобы приступить к самой регистрации в социальной сети, необходимо перейти на ее официальный сайт, адрес которого указан выше. На открывшейся странице нужно нажать кнопку «Зарегистрироваться». После этого появляется следующее окно, в котором требуется в обязательном порядке заполнить анкету своими данными, то есть в соответствующих полях надо вписать имя, фамилию, дату рождения, пол, страну и город проживания потенциального обладателя регистрируемого аккаунта.



Электронная почта в одноклассниках
Затем нужно указать имеющийся функционирующий адрес электронной почты, а в случае отсутствия такового, его требуется предварительно зарегистрировать. Данный момент очень важен, так как e-mail потребуется не только для получения сообщений от других пользователей социальной сети одноклассники, но и для восстановления логина с паролем в случае их непредвиденной утраты. Именно поэтому указываемый почтовый ящик должен быть работоспособным, и к нему должен иметься постоянный доступ. Также надо придумать себе логин или выбрать из предлагаемых системой вариантов, после чего нужно вписать его в соответствующее поле, а также внести пароль. Значение последних имеет смысл занести в записную книжку, чтобы в последствии не забыть.


Другие шаги
После нажатия кнопки «Зарегистрироваться» должно открыться окно с предложением заполнения и активирования создаваемого профиля в 4 шага. Данные аспекты уже не являются ключевыми для получения доступа к своему аккаунту, так как страница считается уже зарегистрированной, а эта информация нужна уже для идентификации пользователя перед остальным сообществом социальной сети «Одноклассники». Конечно же, эти данные необходимы, однако момент их заполнения можно выбрать в индивидуальном порядке. Интенсивно приближаясь к завершению регистрационного процесса, остается перед погружением в мир глобального общения свою страницу активировать. Для этого в появившемся окне требуется ввести номер собственного мобильного телефона из десяти цифр и выбрать страну принадлежности этого номера, после чего требуется нажать кнопку «Отправить». Затем в специальном окне нужно ввести полученный посредством бесплатного SMS код подтверждения, и можно получать бесконечное удовлетворение от приобретения множества новых друзей и общения с ними. Этикетки для товаров в нашем овощном магазине мы обычно заказываем здесь http://postorg.com.ua/, и приблизительно 80% заказа - это эко термоэтикетка производство которой, крайне необходимо для маркировки продуктов с небольшим сроком годности.

Заказать услугу

abdefdb5627c6c4b24ee44dd8fea7de9