Развод – решение проблем?

Сомнения « быть вместе и сохранить любовь или развестись? » часто возникают у множества пар даже когда они ещё не стали семьёй. Идеальных пар и людей бывает. Есть то, что по душе, а есть то, от чего хочется избавиться или отказаться, а то и вовсе разорвать отношения. В начале отношений разногласия, конфликты, споры решаются легко, а может и вовсе не возникают. Но пройдя конфетно-букетный период, иногда в отношениях начинается застой. Супруги злятся, конфликтуют, кричат и ссорятся. Впоследствии этого возникает апатия, неприязнь, раздражения. И чем больше и чаще это происходит, тем скорее распадается семья. В такие моменты отчаянья, когда видишь крах семейной жизни, очень сложно принимать здравое решения, от которого зависит не только твоя судьба, но и судьба твоего партнера, а если в семье есть дети, то и судьба детей.
К вопросу развода, нужно очень тщательно подходить. Первое, что следует сделать, это хорошо обдумать, стоит ли разводиться либо попытаться наладить отношения, и сохранить брак. Но не просто сохранить, ради детей, соседей, родственников, штампа в паспорте, нет. Ради любви. Подумайте, если есть любовь, желание быть вместе, так почему же не попытаться всё исправить?
К горькому сожалению, люди очень плохо представляют, как быть, если не сложилась любовь. Самое трудное в этом, честно взглянуть на себя, как женщину и жену, на партнера, на ваш брак, на то, что получилось, а что нет, что возможно исправить, а что никогда не измениться, потому, что вы такие и другими не будите никогда. Мы целенаправленно затягиваем отношения, так как не умеем поставить вовремя точку. Связь тянется, а мы надеемся на изменения. Вот проснёмся одним прекрасным утром, а всё кардинально измениться и будет как прежде. Всё мечтаем и мечтам, даже ложимся спать в розовых очках, в надежде на чудо. Так вот, чуда не будет. Где нет любви, там чудес не бывает…. Тогда и в правду, развод – решение проблем.
Многие пары, находясь в семьях без любви, по различным причинам, рушат свои судьбы, жизни, психику детей. Где нет любви, там нет ничего. Супруги раздражают друг друга, затем ссорятся и у не умных родителей, все конфликты происходят на глазах и на слуху детей. Зачем? Для чего сохранять брак? Ради счастья детей, ради полной семьи? Пусть ребёнок лучше видит порознь счастливых родителей, чем живёт в семье, где все друг друга ненавидят. Поверьте, дети чувствуют это. И спасибо потом не скажут. Их счастье зависит от вас. Не учите детей, а учите себя. В конце концов, они жизненный пример и модель семьи, будут брать с вас, с той семьи, где их воспитали.
Научитесь прощать. Если вы всё же расходитесь, неужели вы думаете, что ваш новый партнер будет идеальным, лучше прежнего? Совершенно нет. Подумайте, что делали вы не так, где допустили ошибку. Возможно, может начать с изменения самого себя. Если не понять, что сделано не так, не попытаться в первую очередь найти причину в себе, в своём поведении, определить, что для вас семейные ценности, ничего не измениться ни в следующем партнёре, ни в отношениях. Прислушайтесь к себе, своим желаниям. Научитесь говорить себе правду и правду партнеру. И тогда, какое бы решение вы не приняли, вы будете счастливы. How I Uninstall It? - Windows Application Removal Guides and Instructions

Заказать услугу

f1156f655f556af61c220796ac010c89