Путеводитель по зарубежным странам и странам мира

Путеводитель по зарубежным странам

Путеводитель по зарубежным странам и странам мира









Автор: Administrator

07. 07. 2004 09:54

Сколько живёт человек на земле, столько и старается познать мир и в этом от части поможет наш путеводитель. У маленького человечка запросы маленькие. Ему нужно покушать и поспать. По мере взросления возрастают запросы. И наступает такой момент, когда оказывается, что жить дальше без новых открытий и впечатлений становится неинтересно.

На помощь придёт путеводитель по странам. Тут вы найдете информацию о странах мира. С нами вы сможете отправиться в путешествие "за четыре моря" в Турцию, открыть для себя Новую Зелландию, отдохнуть на Мальдивах. Страны мира откроют вам свои загадочные тайны, наш путеводитель поведает о многовековой истории, познакомит с достопримечательностями. Путеводитель сайта покажет вам дорогу к египетским пирамидам, покатает на гондоле в "выросшей" из стихии Венеции. Называя зарубежные страны, по которым вы сможете путешествовать, нельзя обойти вниманием Италию и главную её достопримечательность - Колизей. Путеводитель не ограничивает нас во времени и пространстве, даёт возможность заглянуть во все страны мира, в её самые отдалённые по расстоянию и по времени уголки. Вспомните Пруста и Бальзака, Гюго и Флобера и они приведут вас во Францию, покажут более сотни замков с самой таинственной и загадочной историей.

Мир многообразен, и так же многолика Великобритания. Обязательно побывайте в этой удивительной стране чаепития и овсянки, стране туманов и рок-музыкантов. Если вы заинтересовались Германией, можете смело отправляться туда. Там есть озера и горы, парки отдыха и достопримечательности. А уж о германском гостеприимстве и их пунктуальности ходят легенды.

Путеводитель отправит вас на другие континенты, покажет зарубежные страны во всей их красе. Проследуйте за Христофором Колумбом в его третьем плавании в Новый Свет, и откройте для себя Венесуэлу. Посетив колыбель тайской цивилизации Таиланд, обратитесь к монолитным изображениям Будды. Одной из самых красивых считается статуя Phra Buddha Chinarat, отлитая ещё в 1357 году. Но если вас больше привлекает дайвинг, то уезжать из Таиланда вам не будет резона. Симилианские острова считаются лучшим местом для дайвинга в мире. Нельзя не посетить Объединённые Арабские эмираты. Казалось бы, Средний Восток, что он может собой представлять. Но, страна прославилась тем, что на месте бесплодной пустыни выросли царской красоты сады. Тут самый высокий отель на планете, самый большой торговый центр. К тому же, самый высокий доход на душу населения тоже тут. Желание побывать в раю воплотит наш путеводитель, отправив вас на Сейшелы. Пальмы и пляжи, аквамариновое море и удивительной красоты закаты оставят впечатление первозданности мира.

Вдоволь насладившись жарой и активным отдыхом, следуйте за нами в другие страны мира. Спокойствием и тишиной, долинами и лесами, открытыми природными ландшафтами и прозрачными озёрами встретит вас Швеция, разделённая на несколько климатических зон. Зарубежные страны, которые вы посетите вместе с нами, позволят вам узнать такие подробности, которых вы не найдёте больше нигде. Вы убедитесь, что просторы нашей планеты не только необъятны, но и во многом неизведанны и непознаны вами.



Обновлено 26. 03. 2009 07:55 Переходи по ссылке на официальное mostbet зеркало и выигрывай.

Заказать услугу

8601bf5f0605fba15e134c9a498f0fee