Прохождение Saints Row IV - Миссия № 6 - Нарушение закона

Захватить магазин

Эта миссия научит вас, как захватить магазины. Доберитесь до магазина одежды Planet Zin (отмеченного звездочкой), встаньте перед ним и нажмите E - вы откроете панель для взлома.

Чтобы взломать магазин, вам нужно соединить точку A с точкой B. В вашем распоряжении есть несколько линий, из которых вам нужно сформировать путь, соединяющий две точки. Существует также ограничение по времени - если вы не сможете сделать это до того, как истечет время, вы не сможете какое-то время совершить еще один взлом, и на месте происшествия появится полиция.

В этом случае используйте только доступные варианты, чтобы сделать прямую линию, соединяющую точки. Тогда появится полиция, но они превратятся в инопланетян. Стреляйте в них, пока не появятся порталы. Новые пришельцы будут исходить от них, поэтому сначала уничтожьте порталы. Попробуйте использовать одну из ракетных установок для этого.

После этого появится желтый шар - как только вы его уничтожите, инопланетяне перестанут преследовать вас. Шар движется, причем довольно быстро, поэтому используйте Super Sprint, чтобы догнать его, а когда вы это сделаете, нажмите E, чтобы уничтожить его.

Награды:

3000 кеш
Текстовое приключение
Зиняк Статуи
XP
Прорыв

Настало время познакомиться с новым видом деятельности, Platforming Rift.

Доберитесь до места, обозначенного звездочкой, и нажмите E, чтобы перейти к Разлому.

Platforming Rift - это ловкость. Вам нужно прыгать с одной платформы на другую до финиша и набрать как можно больше очков - и все это в срок.

Платформенный рифт

Чтобы получить лучший результат, попробуйте приземлиться как можно ближе к середине платформы. Как и в других видах деятельности, ваши награды зависят от оценки.

Как только Разлом заканчивается, миссия завершается.

Награды:

Кеш (в зависимости от оценки)
Разломы разблокированы
XP
Это жжение

Доберитесь до места, обозначенного звездочкой, и вы снова будете переведены на симулятор тренировки.

Вы узнаете еще один Взрыв, Огонь. Чтобы выбрать его, дважды нажмите клавишу F1. Появятся несколько инопланетян, что даст вам возможность проверить новый навык.

Fire Blast пригодится, чтобы сбить с ног нескольких врагов. Они также загораются, не давая им атаковать и давая вам возможность убить их любым удобным для вас способом. Огненный взрыв влияет на врагов в близком расстоянии, но она может быть повышена за счет более поздних модификаций. Это также очень полезно против транспортных средств - одного взрыва обычно достаточно, чтобы уничтожить любую цель.

Как только все враги будут уничтожены, тренировочный симулятор завершится, как и миссия.

Награды:

1000 кеш
Элемент взрыва - Огонь
XP Все секреты джекпота и большой куш ждёт на сайте 1 win бк .

Заказать услугу

4ff9c7d1e6180f7caccd03fe925bd5b8