Прохождение QUBE 2 - Глава: больше кубов

Не более ограничено одной лодыжкой.

В этой мини-главе мы получаем возможность создавать неограниченное количество кубов одного типа. Этот навык будет чрезвычайно полезен на заключительном этапе игры.

Загадка 1

Когда мы достигаем комнаты, мы должны активировать три компьютера. Мы начинаем с того, что справа, а затем слева. Чтобы добраться до последнего компьютера, вам придется подойти к стене напротив.

Услышав диалог, мы проходим через только что открывшиеся ворота.

Загадка 2

Подойдите к таинственному сундуку в центре комнаты и активируйте его. Отныне у нас появилась новая возможность создавать неограниченное количество кубов одного типа. Подходим к стене и создаем ступени из оранжевых кубиков, после чего будем подниматься на вершину.

Самый простой способ - сразу запрыгнуть на созданные вами кубики и постепенно вытеснить следующие. Мы проходим через зал с памятником и идем к лифту, который приведет нас к следующей главе.

Вознесение, лифт в центре

Мы узнаем темный секрет.

В этой мини-главе нам особо нечего делать. Это промежуточный этап, который является прелюдией к следующей главе.

Войдя в просторную комнату, мы входим в лифт, расположенный в его центре. Мы идем вверх. Остановив лифт, мы идем дальше и создаем синий блок, благодаря которому мы поднимемся выше. Мы идем по лестнице, пока не выйдем за пределы здания. Идем дальше к устройству, которое вводим и активируем.

Устройство - это телепорт, который доставит нас в другое место. Мы идем вперед.

Когда мы добираемся до следующего телепорта, при попытке активации получается, что машина не работает. Мы должны решить эту проблему.

Заходим в дверь слева. Идем к лифту и переходим на следующий уровень.

Сила огня.

На этом уровне мы изучаем новый вариант - поливать кубики маслом, поджигать их и перемещать по скользкой поверхности.

Загадка 1

Мы снова попадаем в комнату с реактором, который мы должны запустить. Идем дальше, минуя реактор и входим через обозначенную дверь.

Спрыгиваем с края балкона и идем к панелям. Вытаскиваем зеленый куб из верхнего. Затем нажмите на кнопку, которая активирует механизм, который оборачивает масло вокруг лодыжки.

С нижней панели вытащим оранжевый куб, чтобы он переместил зеленый. Зеленый кубик скользит под стеной, по которой мы прыгаем. Мы создаем синее поле на полу и прыгаем выше. Еще раз, мы создаем синее поле, входим в него и приземляемся перед отмеченной дверью. Только на официальном сайте mostbet скачать приложение легко.

Заказать услугу

83777b35cef155269b285898fceae37e