Прохождение Detroit Become Human - Кара: Погоня и окончание

Погоня и окончание

Единственный положительный вывод - Лютер присоединился к группе.

Если вы потерпите неудачу на каком-либо из этапов прохождения, описанного выше - побег Алисы из Златко, прячась - начнется погоня. Это длинное событие QTE, которое продолжается до конца:

смерть Кары от выстрела (только в ванной или на складе - другие QTE могут быть неудачными).

Безопасно выйти из дома. В этом случае возможны два ролика: если вы выпустили андроидов из подвала, они убьют Златко; если вы этого не сделаете, Златко будет убит Лютером.

Стоит знать, что когда вы достигаете лестницы, ведущей на первый этаж, вам больше не нужно нажимать какие-либо кнопки до конца главы. На данный момент вы уже в безопасности, и оставшиеся QTEs и выбор предназначены только для расширения игрового процесса.

Пиратская бухта

Пиратская бухта - одна из самых спокойных глав. Она всегда проходит успешно и имеет один конец, но здесь ничего плохого не может произойти.

Оружие используется по выбору, а в других главах его можно найти в контейнере внутри таверны.

Взаимодействие внутри автомобиля продолжает сюжетную линию - вы не сможете просто «ждать».

Во время поездки на машине:

Поговори с Лютером.
Посмотри на Алису.
Смотреть новости.
Идите прямо и выберите улицу справа.

Через некоторое время машина ломается. Проверьте двигатель. Продолжайте движение по дороге и двигайтесь по боковой дороге направо. Перейти на ярмарку (вы можете пропустить эти шаги и идти все время):

Перед входом вы увидите карту - посмотрите на нее.
Продвигаясь вперед, вы столкнетесь с «будкой прорицателя», с которой вы можете взаимодействовать.
Повернув направо, вы увидите замороженный андроид.
Идя глубже в парк, осмотрите здания по обе стороны аллеи.

Заброшенная гостиница.

В конце аллеи вы найдете заброшенный фермерский дом - зайдите внутрь. Главное, что нужно сделать, это подготовить кровать (подушку можно найти на окне в углу комнаты). Дополнительные действия, доступные в гостинице:

Читайте газету.
Найдите знак ra9 на стене.
Прочитайте листовку, лежащую на полу рядом с маркировкой ra9.
Пусть Лютер зажжет огонь.
Посмотри в окно.
Посмотрите на фигуру пирата у двери.

Последняя сцена последует после диалога с Алисой и Лютером.

Затем вам нужно поговорить с Алисой и Лютером, и тогда группа андроидов войдет внутрь (побочные дествия, если вы хотите, вы должны сделать это прежде, чем поговорить с Лютером). В следующих событиях QTE вы можете: потушить огонь, защитить Алису, захватить оружие или горящую палку из камина. В следующем QTE вы можете: стрелять в воздух из оружия, толкать андроида, задавать им вопросы или угрожать им. Ни одно из выполненных действий не имеет какого-либо особого значения, поскольку они в любой комбинации приводят к одним и тем же событиям. Отсюда начинается ролик, во время которого вы время от времени нажимаете указанные кнопки, после чего задание заканчивается. Горящие туры — самое выгодное предложение на рынке туристических услуг. На такие путевки всегда действует скидка — бонус туристам за решительность и мобильность. Сервис Турдэй Бай создан для быстрого и легкого поиска горящих туров во все страны мира. Здесь вы найдете путевки от всех надежных туроператоров по самым низким ценам, сможете всего за несколько минут сравнить стоимость и подобрать тур на понравившийся курорт.

Заказать услугу

64ce0f14ea4a442e5a583b680ed89bf6