Прохождение Call of Duty: MW3 - Акт II. Часть 1

Goalpost

После высадки начните бежать к пробоине в стене. Во время бега обращайте внимание на пули и старайтесь избегать их, прячась за укрытиями, или броней танка.

Когда вы окажетесь в городе, начните движение прямо вдоль стены. Через некоторое время вы увидите крушение самолета с левой стороны. Пройдите по колоне и посмотрите внутрь, где вы найдете Intel # 20 .

Продолжайте штурм, двигаясь по площади с разрушенными транспортными средствами. Через несколько шагов вы доберетесь до дороги. Убейте всех врагов и начните идти вперед.

В конце улицы вы найдете еще одну локацию, заполненную врагами. Убейте их и двигайтесь прямо туда, где находится танк.

В левой части площади вы увидите оранжевую стену и газон за ней. Идите туда и посмотрите налево, где на ящике лежит Intel # 21.

Двигайтесь в сторону союзных танков и используйте скорострельный пулемет для уничтожения врагов на улице.

Через некоторое время танк поедет на подземную парковку. Будьте осторожны, потому что в этом районе много врагов с ракетными установками. Лучший способ устранить их - выстрелить в гражданские машины, а их взрыв убьет врагов.

После выбирайтесь из танка и избавьтесь от всех солдат на улице.

В какой-то момент вы попадете в место, где к вам присоединится союзный танк. Если вы продолжите штурм вдоль дороги, на экране может отобразиться ошибка. Если это произойдет, просто загрузите свою последнюю сохраненную игру и вместо того, чтобы атаковать вдоль дороги, войдите в здание справа и продолжайте атаку внутри.

Когда вы убьете врагов во всех комнатах, возвращайтесь на улицу и двигайтесь вперед. Там будет много врагов, так что будьте осторожны.

Через несколько минут вы доберетесь до разрушенных машин из колонны. Посмотрите налево и войдите в здание.

Как только вы окажетесь внутри, подойдите к столу справа от вас и возьмите intel # 22. После этого поднимитесь по лестнице на верхний этаж.

Идите по коридору, который ведет к дверям. Разместите заряд в отмеченном месте. После взрыва время замедлится, и вам придется уничтожить всех врагов. Сначала стреляйте в солдата справа от вас, потому что он убьет заложника первым. Затем убейте врага слева от вас и затем уничтожьте других. Когда вы спасете заложника, выходите на балкон.


Return to Sender

Когда вы получите контроль над персонажем, начните стрелять во врагов. В какой-то момент вы получите информацию о воздушной поддержке. Найдите укрытие и нажмите 4. Вы увидите прицел и цели, отмеченные красным. Пара точных очередей должна решить проблему.

Начните двигаться вперед со своими товарищами. В какой-то момент вы пройдете мимо двух машин. За ними много противников, убейте всех врагов в области и проникните внутрь. Играть на реальные ставки либо просто отдыхая rusvulkan можно здесь.

Заказать услугу

bdce52907aed69cd1ed9c7a9ae1c8ba7