Прохождение Batman: Arkham Knight - Трофеи на острове Блик (19-36) № 4

Трофей 30 [1667, 2284]

Вы должны искать туннели под островом Блик

Обязательные гаджеты: -

Трофей прохождение игры: трофей можно найти в туннелях под островом. Доберитесь до большой комнаты и осмотрите комнаты на первом этаже.

Трофей 31 [1634, 2306]

Вы можете использовать детективный режим, чтобы найти ослабленную стену

Обязательные гаджеты: -

Трофей прохождение игра: трофей можно найти внутри здания, которое защищено ослабленной стеной. Прыгайте с более высокой точки зрения и скользите к стене. Прорвись через неё.

Трофей 32 [1552, 2551]

Летать в контейнер

Обязательные гаджеты: -

Трофей прохождение: трофей можно найти внутри контейнера повешеного высоко над землей, на кране. Подлетайте к контейнеру со стороны открытой двери.

Трофей 33 [1647, 2777]

Быстро нажмите светящиеся знаки вопроса

Требуемые гаджеты: Batmobile, batclaw

Прохождение трофея: припаркуйте Бэтмобиль на большой прижимной плите. Во время этой загадки вы должны быстро нажать на зажженные зеленые вопросительные знаки (любой пушкой), прежде чем они снова выключатся. Завершение всей последовательности откроет клетку с трофеем. Используйте коготь, чтобы получить его.

Трофей 34 [1659, 2803]

Необходимые гаджеты: Бэтмобиль, форсаж, лебедка, судебный сканер, батклав

Прохождение трофея: загадка начинается со светящейся кнопки. Добраться до него с Бэтмобилем довольно сложно. Вы должны попасть туда через соседние крыши. Начните с места, показанного на карте - к юго-востоку от вашего текущего местоположения, около маяка. Вы должны прыгнуть в том месте, где заканчивается путь возле маяка (помогите себе форсажем). Вы приземлитесь на крышу. Поверните Бэтмобиль вправо и используйте рампу, чтобы выполнить второй прыжок.

Осторожно катайтесь по крышам (вы можете помочь себе, переключившись в боевой режим Бэтмобиля). Остановитесь, как только достигнете места, показанного на карте. Используйте лебедку Бэтмобиля на крюке слева от светящейся кнопки. Идите к крюку и, когда Бэтмобиль окажется в горизонтальном положении, подтяните себя к нему. Теперь вы можете подъехать к светящейся кнопке и активировать судебный сканер. Зеленые знаки вопроса начнут появляться поблизости.

Круглый знак можно найти под мостом

Почти сразу после начала следования за вопросительными знаками вы должны спрыгнуть с верхнего выступа. Медленно продвигайтесь вперед через несколько маленьких туннелей. Знаки вопроса приведут вас к круглому зеленому знаку под мостом. Стреляй, чтобы уничтожить часть моста. Теперь покиньте Бэтмобиль и поймайте трофей с помощью боевого когтя. Приложение для ставок на спорт от главного букмекера России пинап бет .

Заказать услугу

f04dc9c5fdbe3953c43e61cf873c737b