Пандориум 2009

В природе существуют миллионы вирусов. Многие из них давно адаптировались к иммунной системе человека и не представляют для нее опасности, но есть и такие, которые страшны своей разрушительной силой и антивируса пока не найдено. Существует версия, что антивирусы не обнародуют вполне умышленно – они были разработаны людьми и применяются не иначе, как в качестве биологического оружия. Перенаселение, умственная деградация, ухудшение генофонда в следствии войн и мутаций – биологическое оружие призвано стать невидимым и непобедимым «чистильщиком». Неужели это картина наших реалий? Кто знает. Но эта тема однозначно звучит логично и именно она вызывает наибольший интерес у фантастов разного жанра.
Книги Стивена Кинга и фильмы о постапокалиптическом будущем являются подтверждением того, что тема некоего «высшего вируса», секретного и непобедимого, сильно беспокоит мыслящую творческую элиту.
Возможно, именно поэтому знаменитый зарубежный режиссер и продюсер Пол Андерсон обратил внимание на сценарий к фильму о страшных и захватывающих событиях, которые могут произойти с людьми вследствие необратимых биологических экспериментов. Снимать фильм о такой фантастической и одновременно драматической истории было решено в Германии, режиссерский пост занял Кристиан Алверт. Фильм «Пандорум» — такое название было дано и главному страшному вирусу – вышел на экраны в 2009 году.
Если привычный боевик смотреть онлайн, то быстро становится скучно от однообразных перестрелок, погонь и идентичных безликих фраз, поэтому создатели фильма «Пандорум» изначально отказались от обычных приемов, создав уникальный микс триллера, драмы и фантастического боевика в одной ленте. Стоит отметить, что не обошлось и без философских рассуждений, и без трагедии отдельно взятых героев, и без гибели Земли в том числе.

Таинственный вирус, ранее созданный людьми в якобы мирных целях, конечно же, выходит из-под контроля, оставляя за собой ужасающие побочные эффекты. Люди находятся в замкнутом пространстве и вариантов решения проблемы у них ровно 2: или быть убитым, или бороться. Второй выбирают немногие. Большая часть людей уже стали жертвами вируса и своих бывших соседей и теперь рыскают в поисках наживы. Группа уцелевших пытается всеми доступными способами бороться с происходящим, периодически теряя связь с реальностью из-за массового использования анабиоза. В анабиозе же находится и большая часть ничего не подозревающих людей, которым было обещано лучшее будущее и светлые перспективы.
Насколько далеко проник вирус в мозг и сознание людей? Кто сможет противостоять его силе? Что произойдет с людьми, которые выйдут из сна? Эти вопросы будут самым необычным и порой ужасающим образом находить ответы на протяжении всего фильма.
Этот невероятно реалистичный триллер и одновременно боевик смотреть онлайн хоть и весьма страшно, но еще более интересно. Сюжет развивается с такой динамикой и напряжением, что зритель не в силах оторваться ни на минуту, каждый новый кадр таит в себе что-то новое, что-то важное, что-то, что может дать надежду на счастливый финал. А предусмотрен он или нет, это можно узнать, только ознакомившись с «Пандорумом». Получайте как можно больше призов и положительных эмоций в нашем казино Vulkan 777 по этой ссылке.

Заказать услугу

0e12be81790c0fce169582d02fd82a2f