Основные правила хорошего секса

. Основные правила хорошего секса
В сексе, как и во многом другом есть определенные правила, соблюдая которые можно сделать его поистине прекрасным. Но далеко не все мужчины и женщины об этих правилах знают, поэтому не все являются хорошими любовниками, а ведь это важно. Если человек хорошо в постели, то он будет пользоваться успехом у противоположенного пола, будет более уверенным в себе, соответственно, и в жизни ему будет намного легче.
Существуют определенные правила для мужчин. Например, представителю сильного пола необходимо заранее продумать то, где именно произойдет секс с избранницей. Дело в том, что для женщины место имеет огромное значение. Это мужчина может переспать с дамой и на заднем сидение автомобиля, женщине же нужны более комфортные условия. Конечно, это не значит, что необходимо зажечь по всей квартире свечи и усыпать кровать огромным количеством лепестков роз, но хотя бы позаботиться о том, чтобы в квартиру в это время не пришли нежданные гости, необходимо. А также стоит заранее прибраться, чтобы у женщины сложилось положительное впечатление о любовнике.
Необходимо мужчине задуматься и о своем внешнем виде. Он должен быть прежде всего опрятным, белье обязательно должно быть чистым. Видя неопрятного мужчину, у дамы может полностью пропасть к нему сексуальное влечение.
Мужчинам, как правило, не важна прелюдия, они считают ее пустой тратой времени, а ведь женщине этот этап позволяет максимально расслабиться, что способствует получению удовольствия, поэтому прелюдию не стоит пропускать.
Что касается правил для женщин, то они также есть. Даме не стоит забывать о средствах контрацепции. Не нужно надеяться на своего партнера, мужчины относятся к этому более легкомысленно, тем более, что в случае чего, забеременеет не мужчина, а именно женщина, поэтому следует заранее приобрести презервативы.
Не стоит перед сексом злоупотреблять спиртными напитками. Мужчины всегда стараются при помощи них расслабить свою избранницу, но секс, который происходит практически в бессознательном состоянии ни к чему хорошему не приводит.
Во время полового акта мужчине будет приятно услышать комплимент в свою сторону, а вот гробовое молчание со стороны женщины может его напугать и скорее всего он подумает, что делает что-то не так. Но комплименты должны быть искренними, только тогда они произведут необходимый эффект.
Соблюдая эти действительно несложные и, казалось бы, очевидные правила, можно действительно сделать свой секс хорошим. подобрать подходящий себе и самый быстрый интернет в Беларуси вы можете у нас.

Заказать услугу

9db8bca1515e18e59e40bb6a4e4aae21