Описание к играм - Goalunited, Бездна, Икариам и Фрагория

Goalunited


Многопользовательский бесплатный браузерный онлайн симулятор футбольного менеджера. Вы получаете свою команду и возможность посоревноваться в мировых матчах с двумя миллионами пользователей из 45-и стран. Онлайн игра привлекает стратегией с новой карточной системой, еженедельным участием в матчах регулярного, товарищеского и кубкового чемпионата, даёт шанс проверить свои возможности с миллионами соперников всего мира. Режим плей-офф просто захватывающий, прекрасный дизайнерский вид и простое интуитивное управление не оставит вас равнодушными. Преумножая своё благосостояние повышайте навыки ваших игроков и расширяйте собственный спортивный комплекс. Данная браузерная онлайн игра предлагает прекрасный шанс вместе с вашими друзьями организовать и поучаствовать в своём собственном турнире.



Бездна


На свободе оказалась армия безжалостной и жаждущей крови нечисти, и надежда простых смертных теперь только на вас. Полнейшее зло и орды демонов воцарились в этом мире, не оставайтесь равнодушными, становитесь сильнее и бейтесь во имя славы людского народа. Создавайте и прокачивайте своего единственного и неповторимого персонажа, улучшайте свою экипировку, выбирайте оружие с любыми уникальными эффектами. Онлайн игра богата своими красочными локациями и превосходной графикой. Скучно не будет и слабым здесь не место благодаря большому количеству событий и постоянному PK и PvP. Зовите своих друзей и сражайтесь в великой битве за систему гильдий и трон.



Икариам


Вы получите небольшой средиземноморский остров и будете развивать древнюю цивилизацию. Вас ждёт процветание и великие открытия. Развивайте дипломатию и торговые отношения с вашими соседями, образуйте альянсы и вступайте с другими противниками в боевые действия. Мир онлайн игры — это архипелаг практически одинаковых по площади островов. Архипелаг имеет сетку координат и соответственно у островов свои уникальные названия и координаты. У любого игрока есть шанс построить до 17-и полисов одновременно. На любом острове онлайн игры имеется лесопилка и несколько других дополнительных ресурсов: хрустальная шахта, карьер мрамора, серный вулкан и виноградник. Так-же вам даётся один игровой бонус в соответствии с вашим типом.



Фрагория


Бесплатная массовая браузерная ролевая онлайн игра в старославянском стиле русского фэнтези, созданная на Flash — технологии. Прекрасная графика и множество разнообразной живности, обширный мир для общения, чат, внутренняя игровая почта, проведение всевозможных праздников и турниров. На каждом сервере вы можете создать в онлайн игре до 4-х персонажей, рост которых идёт за счёт постоянного выполнения различных квестов. Убивайте монстров и собирайте выпадающие из них вещи, добывайте крафт и ресурсы, улучшайте свои умения путём смены класса или покупкой книг. Хождения в инстансы или Данжи доступны с 13-го уровня. Данная ролевая онлайн игра даёт собственный выбор пути развития, PVE или PVP сражения, создание гильдии и многое другое. Зайди и выиграй на официальном сайте Rox Casino только сегодня .

Заказать услугу

62229508f6a250c2e551784dfdaded7d