Описание фильма «Восхождение Юпитер»

Фантастический фильм, снятый знаменитыми режиссёрами Ланной и Эндрю Вачовски. Судя по их удачным картинам в прошлом: трилогия «Матрица», «Облачный атлас», «V — значит вендетта», этот фильм просто обязан был стать оскароносным фильмом. Звёздный состав актёров: Мила Кунис, Шон Бин, Ченнинг Тейтум тоже обещал картине успех. Кино окупило свой бюджет, но такого признания, как у Матрицы не будет.
Фильм рассказывает о судьбе простой на первый взгляд девушке – Юпитер. Вместе со своей мамой и тетей она работает уборщицей. Девушка недовольна своим положением, но, несмотря на все трудности, Юпитер смиренно выполняет ненавистную ей работу. Однажды она случайно становится свидетелем того как инопланетные существа пытаются украсть её подругу, её попытка снять это на видео проваливается и она раскрывает себя. Заметив Юпитер существа, исчезают, оставив её в недоумении. Девушка никому не рассказывает о случившемся, за семейным столом девушка просит кредит на новый телескоп, на что получает отрицательный ответ. Чтобы собрать необходимую сумму Юпитер отправляется сдать яйцеклетки. На приёме у врача её пытаются убить те же существа, которых она видела, но её спасает пришелец-воин Кейн. Он рассказывает Юпитер, о том, что мир был заселён одной из самой могучей династии. На сегодняшний день существует трое наследников, которые правят компанией. Планета Земля по праву принадлежит одному из наследников этой династии Балему. А также Кейн сообщает Юпитер, что она имеет особый генетический код, благодаря которому девушка является наследником Земли, и, более того, вся компания должна принадлежать ей. Чтобы сохранит право наследия, Балем должен убить Юпитер или заставить её отказаться от прав реинкарнации.
Несмотря на профессионализм режиссёров, актёров и съемочной группы фильм не получил высокие оценки от зрителя. Главные актёры не до конца раскрыли своих персонажей, у девушки, которая получила в наследство всю Землю эмоции такие же, как если бы она получила новую швабру. Весь сценарий отдалённо напоминает сказку о Золушке, и крутится вокруг главной героини, которую на первый взгляд, кажется, не особо волнуют происходящее вокруг события. Единственное что заслуживает внимание в этом фильме это визуальные эффекты. Красивые кадры планеты Юпитер, звездолеты, порталы всё это детально проработано и привлекает больше чем сама история. Популярное казино Фараон бесплатно регистрируйся и получай бонусы.

Заказать услугу

c1cc88e225bb014fa329f0c01e2f569b