Обзор игры Бабуля На Островах (Grammy in Paradise)

Любимый вид отдыха бабули – тропические острова, куда она берет всех своих кошечек. Но, как известно, кошки гуляют сами по себе, поэтому сбежавших питомцев, нам необходимо будет как можно быстрее разыскать.

Всем, наверное, уже стала предельно понятна и ясна наша главная цель в игре "Бабуля На Островах" – поиск заблудившихся кошечек на островах, которые подпускают к себе лишь милую старушку. Так как мы руководим действиями мужественной, бесстрашной героини, именно от нас будет зависеть, найдем мы питомцев или нет. Отыскав их, следует проводить или показать дорогу к выходу. Мы получаем больше очков только лишь в том случае, если за один раз провожаем большое количество зверей.


После спасения всех животных, перед нами открывается "цветок выхода" – портал, переносящий на следующий уровень. Он имеет вид воронки, которая постепенно нас начнет засасывать, и в конечном итоге перекинет на другой тур.

Помимо кошек в игре “Grammy in Paradise” мы столкнемся с цветами, которые нужно будет “воскресить”. Но для храброй бабули это пустяк! Собрав все цветы, перед нами предстанет "супер-цветок", приносящий нам дополнительные очки.

Местные жители этого острова, остерегающиеся нашу героиню, резко начинают выходить из тени с целью поймать бабулю. С ними сталкиваться ни в коем случае нельзя, ведь потеря жизни это плохо, так как придется начинать уровень заново. Но не стоит переживать, если выход из этой ситуации: лопатка-копалка (кнопка "пробел"), с помощью которой можно вырыть двухметровую яму и столкнуть туземца (если он сам упадет). Конечно, это нужно сделать быстро, пока он вас не догнал.

В некоторых уровнях, где очень сложно будет пройти, к нам придет на помощь большой зонт. Но этот бонус предстоит отыскать!

Но и это еще не все, что ждет героиню в игре "Бабуля На Островах". Для того чтобы пройти в глубине леса прочные, большие стены, нам понадобится взрывчатка. Да, вы не ослышались, именно взрывчатка! Бабуля отлично справится с ней, без особого труда, лишь бы только не оказаться рядом с бомбой во время взрыва.

Миновав каменные пещеры, мы встретимся с собаками, которые хоть и выглядят мило, могут очень сильно напугать, поэтому нужно быть начеку! Здесь нам тоже пригодится любимая лопаточка.

Также в игре “Grammy in Paradise имеется бонусный уровень, который можно найти между некоторыми турами (если постараться), где необходимо оперативно собрать все сердечки. Это поможет нам приобрести не только большое количество очков, но и возможность дополнительной жизни.

Стоит отметить, что, борясь с туземцами, у бабули могут возникнуть серьезные проблемы, ведь местные жители, как ни странно, могут еще и лазить по бобам и лестницам. Бобы могут вырастать лишь тогда, когда политы из лейки. Одна лейка – один стебель. Но данные бонусы постоянно обновляются.

В игре "Бабуля На Островах" вы найдете много интересного и необычного: двери, не дающие прохода, которые можно будет открыть лишь при наличии ключей (их также нужно будет искать), зыбучие пески, вода, воздушные лифты, лед, фальшивые камни и т.д.

В нее смогут поиграть не только дети, но и взрослые, даже бабушкам и дедушкам будет очень интересно понаблюдать за храброй героиней. Возможно, они захотят оказаться на ее месте, попутешествовать на островах или обладать такой же силой. Обязательно окунитесь в мир этой удивительной и прекрасной логической головоломки!

Игра "Бабуля На Островах" – сочетание отличного звука и графики, заставляющая радоваться, веселиться и смеяться! Где взять фирменный jeunesse instantly ageless купить у официального дилера!

Заказать услугу

07c7ab5a6d1732caea9248cd54b80915