Новая тенденция в моде. Теперь альтернативные правила

Это новая, удивительная тенденция в моде. Идея состоит в том, чтобы ограничить покупки и использовать одежду, которая у нас уже есть в гардеробе. Альтернатива является противоположностью потребительства и предполагает сознательное приобретение дополнительных товаров.

Низкие цены и широкий выбор одежды, а также быстро меняющаяся мода привели к тому, что покупают много вещей. Не всегда нужных. Проблема гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Речь идет не только о наших деньгах, потраченном времени на покупки и рухнувшем гардеробе. Швейная промышленность занимает второе место в рейтинге самых загрязняющих отраслей . Сознательный шоппинг - это первый шаг к позитивным изменениям.

[b]Откуда взялась альтернатива?[/b]
Название альтернатива происходит от популярного торгового слова Haul, которое представляет собой обзор недавно приобретенной одежды или аксессуаров. Инфлуэнцерки хвастались в интернете своими трофеями. Многие из этих вещей были использованы только для этой цели. Альтернативная инициатива противодействует такой практике.

Инициатором акции является организация Fashion Revolution. Это способствует осознанному шоппингу и этичной моде. Он призывает нас хвастаться не только недавно приобретенной одеждой, но и тем, что было отремонтировано или выловлено с нижней части гардероба.

Альтернатива на практике
Иногда достаточно просто просмотреть свою старую одежду и почистить свой гардероб, чтобы у нас было много классных вещей. Они просто пропали где-то внизу, и мы забыли об их присутствии. Также стоит посмотреть с одолжением на вашу старую одежду. Многие из них по-прежнему подходят для ношения, и при правильном расположении могут выглядеть великолепно. Самым важным является идея и воля.

Вместо того, чтобы покупать новые вещи, мы можем освежить свой гардероб более экологичным способом в соответствии с идеей альтернативы. Это отличная идея для обмена одеждой . У каждого из нас есть вещи, которые мы не хотим носить по разным причинам. Вместо того, чтобы бросать или держать на дне гардероба, давайте дадим его своим друзьям. У них наверняка есть то, что может вам понравиться. Таким образом, мы обновляем гардероб бесплатно и не способствуем загрязнению окружающей среды.

Старая одежда должна быть переделана, чтобы дать им новую жизнь. Это гарантирует, что нашему стилю будет невозможно подражать. И кстати дешевле и в гармонии с природой. В наши дни многие люди бездумно выбрасывают одежду, которую можно легко починить.
Известно, что без покупки невозможно жить. Иногда вам нужно идти в магазин. Сама альтернатива заключается в том, чтобы сделать это, когда возникнет такая необходимость. Не будь импульсивным и думай о своем выборе. Стоит выбрать одежду хорошего качества, которая, хотя и стоит дороже, прослужит дольше. Нет смысла покупать блузку, которая после нескольких стирок подходит только для мусора.

Создатели альтернативной идеи побуждают людей выбирать бренды, ориентированные на этику и ответственность. Они производят свою одежду в соответствии с принципами справедливой торговли, устойчивой экономики и защиты окружающей среды. Стоит знать, что эксплуатация и нарушения прав человека часто скрываются за низкой ценой. Заходи на https://vulkan-777-deluxe.com/igrovoj-klub-vulkan-rossiya-i-ego-klyuchevye-osobennosti/ и получай море эмоций.

Заказать услугу

1c4c9c5095c9dacf9cdfe60bb5d59afd