Неверность:причины и последствия

Даже самая серьёзная любовная связь всегда осознанна, как бы вы себя не настраивали на то, что это было внезапно и на эмоциях. Люди совершают измены тогда, когда их не устраивают основные отношения и надеются, что новая связь принесёт им новые эмоции.
В большинстве случаев мужские «похождения» связаны с поиском разнообразия в сексуальной жизни, а в случае женщин – поиск любовных приключений, если они несчастны в отношениях или замужестве. Женщины чаще всего переоценивают значение любовной связи, которая была у мужчины, а мужчина наоборот – недооценивает связь, которая была у женщины. Если же ваш роман имеет серьёзное продолжение, и вы готовы разорвать свои основные отношение, то перед тем, как принять такое решение, необходимо всё тщательно обдумать, чтоб не променять «шило на мыло». Причина возникновения новых любовных связей. Самой первой и главной причиной измен является интерес попробовать что-то новое. Смена «обстановки» может показать, насколько вам хорошо подходит нынешний партнёр, или же заинтересовать в другой личности. Но чаще всего легкомысленные связи, которые основаны лишь на физическом притяжении, не долговечны и не стают причиной распада основных отношений. , так как вы понимаете, что заботу, ласку и привязанность не заменить кратковременной страстью. Вторая причина – возбуждение. Как говориться, «запретный плод сладок». Незаконная связь вызывает возбуждение и интерес, как у мужчин, так же и у женщин. Если у вас слишком хорошие и спокойные отношения, то со временем они становятся тусклыми и скучными, не хватает эмоций и вызова. А случайная связь – отличная возможность получить адреналин и остро ощутить все прелести секса.
Результаты измен, так как неверность является результатом неудовлетворённости одного из партнёров, она может нанести серьёзный удар на уже сложившиеся и основные отношения. Если на «стороне» вы нашли то, чего вам так не хватало и решили расторгнуть основные отношения, то эта связь была не случайной и лишь принесёт радость в вашу жизнь. Но в большинстве случаев, такие связи заканчиваются быстро и не имеют никаких тяжёлых последствий для серьёзных отношений, если конечно ваш партнёр не заподозрит вас в измене. Ведь доверие и любовь потерять легко, а заслужить очень тяжело и на это понадобится много времени. Если же вас мучает чувство совести, и вы готовы рассказать о своих похождениях, вы должны быть готовы к разной реакции вашего партнёра. Намного проще простить кратковременную связь, чем долговременный роман. Ведь если у мужчины был достаточно долгий роман на стороне, то в ваших отношениях есть проблемы, которые нужно решать вместе. Получить сексуальный комфорт и удовольствие поможет смазка интимная на силиконовой основе - особенно долгое и шелковистое скольжение

Заказать услугу

d5a632fcbb535b1f1b724b0706bb77d0