Можно ли заработать на ставках

Многие начинающие беттеры делают ставки в легальных БК, рассчитывая на то, что в ближайшее время подобное развлечение удастся превратить в источник постоянного дохода. На первый взгляд это достаточно просто, однако детальный анализ даёт понять, что весь процесс намного сложнее. Получится ли заработать на беттинге?

Основные трудности

Игрокам нужно понимать, что каждая букмекерская контора, прежде чем сформировать котировки, закладывают в них собственную комиссию, поэтому им проще получить доход. Кроме того прогнозировать спорт достаточно просто, поскольку сенсация может произойти в любой момент, в результате чего аутсайдер одержит победу над фаворитом. Данные факторы оказывают негативное влияние на получение дохода, поэтому каждому беттеру следует подготовиться к такому развитию событий, чтобы не разочароваться раньше времени.

В чём заключается опасность крупного выигрыша

Каждому беттеру удаётся поймать удачу за хвост, благодаря чему он получит долгожданный крупный выигрыш. С одной стороны это даёт надежду, а с другой – оказывает негативное влияние. После получения крупной суммы денег многие игроки начинают расслабляться, в результате чего полностью забывают про дисциплину, проведение анализа. Например, беттер использовал конкретную тактику, благодаря которой он смог получить более 300 тысяч рублей. В дальнейшем игрок начинает делать крупные ставки, желая увеличить свой выигрыш в несколько раз. Даже если тактика продолжит работать, рано или поздно произойдёт сбой. По итогу беттер потеряет не только всю прибыль, но ещё и уйдёт в минус.

Получение дохода от футбольных ставок

С учётом того, что футбольные матчи пользуются особой популярностью, ставки на данный вид спорта наиболее востребованы у большинства беттеров. Чтобы начать зарабатывать на ставках на футбол, необходимо:

  • подробно изучить особенности конкретного вида спорта;
  • ознакомиться с особенностями различных чемпионатов, чтобы выделить для себя наиболее подходящий вариант;
  • узнать преимущества и недостатки каждой команды, статистику;
  • после выбора команды необходимо учить информацию о каждом игроке, чтобы было проще определить сильные стороны, отношения между футболистами;
  • ознакомиться с работой тренера, его тактическими схемами.

Перед тем как сделать ставку, необходимо заняться анализом предстоящего спортивного события, чтобы определить все факторы, которые могут повлиять на конечный результат.

Что нужно для получения стабильного дохода

Стабильный доход в сфере беттинга вполне возможен, поскольку профессиональные игроки получают его, не прикладывая множество усилий. В то же время таких беттеров достаточно мало, поэтому получить необходимую информацию практически невозможно.

Если новичок хочет стать профессионалом, ему нужно научиться отключать эмоции, чтобы все действия основывались лишь на его собственном мнении. Также необходимо заниматься анализом матча. Лишь таким образом беттер научится как минимум избегать проигрышей, а в лучшем случае – добиться стабильного заработка от спортивных ставок.

Заказать услугу

79264a23ac52afd5ad44dd86a82e64fe