Лучший биткоин миксер 2022, Лучший биткоин миксер, blender bitcoin, Биткоин блендер

Честно говоря, это не самый многофункциональный или многофункциональный микшер blender io, который доступен на рынке. Тем не менее, он по-прежнему в среднем составляет более 700 биткойнов (заявлено, не проверено). Утверждается, что монеты получены из майнинговых пулов в США, Китае и Европе. Очевидно, они не ведут никаких журналов. К сожалению, разрешен только 1 выходной адрес, что немного мешает. Время задержки можно полностью установить вручную. Это может быть как 0 часов, так и 48 часов. Любую другую задержку между этим кадром можно установить с помощью предоставленного ползунка. Комиссия не является случайной и не контролируется пользователем. Он установлен на твердом уровне 0,1% для всех транзакций. Принимает минимальный депозит в биткойнах в размере 0,010 BTC. Максимальный размер средств, которые в настоящее время могут быть смешаны, составляет 677 BTC. Количество необходимых подтверждений зависит от суммы. Только 1 требуется для миксов ниже 2,5 BTC. Для 25 BTC требуется 3 подтверждения. Требуется 4 подтверждения на 40 BTC и 5 подтверждений на 50 BTC соответственно. Не требует регистрации.

blender bitcoin - еще один простой, но заслуживающий доверия сервис Bitcoin Tumbler. И одно из основных отличий, которое он имеет от других платформ в этом списке, заключается в том, что он может обрабатывать действительно «большие объемы транзакций». Максимального лимита транзакций как такового нет, учитывая, насколько их резерв действительно огромен, и вам нужно стать миллионером, прежде чем вы сможете исчерпать их средства. Если какой-либо лимит будет нарушен, вы получите уведомление перед тем, как совершить платеж. Минимальная транзакция 0,001 BTC, любая сумма ниже этой считается пожертвованием, как в случае с PriveCoin, и не отправляется обратно клиенту. Минимальная комиссия составляет 0,5%, плюс 0,0005 BTC за каждую депонированную транзакцию. Вы можете установить индивидуальную плату за дополнительную анонимность, и они также предоставят письмо или гарантию, как и все упомянутые биткойн-тумблеры.

blender.io - это служба смешивания биткойнов, которая обеспечивает конфиденциальность за счет использования алгоритма «Биткойн Mixer 2.0» для перемешивания биткойнов. В отличие от других подобных сервисов, которые смешивают ваши монеты с монетами других пользователей, эта платформа смешивает вашу криптовалюту с криптовалютой, купленной ими непосредственно на биржах криптовалюты. blender.io проверяет недавно приобретенные монеты с помощью системы подсчета очков с помощью инновационных алгоритмов и перехитрила такие технологии, как анализ объема цепочки блоков, кластерный анализ, анализ заражения и т. Д. Это означает, что вы получите обратно свои BTC, разделенные на случайные части, и даже по разным адресам, если нужно. Следовательно, ваша конфиденциальность защищена, поскольку с вами нет связи. На выполнение вашего запроса уходит до 6 часов. Еще одна функция конфиденциальности этой службы микшера заключается в том, что она не требует регистрации и не хранит журналы. Все транзакции подписываются цифровой подписью с гарантийными письмами, которые вы можете проверить на сайте в любой момент. Они также оказывают 247 техническую поддержку. MixTum.io взимает с вас комиссию в размере 5% от транзакции, а также сетевую комиссию в размере 0,00015 BTC. Платформа предоставляет две версии - для браузеров Clearnet и Tor.

Этот конкретный blender.io поддерживает криптовалюту Биткойн и не несет никакой политики журналов. Требуется минимальный депозит 0,01 BTC, а комиссия за транзакцию составляет 1–3%. Он поддерживает несколько адресов до 10 и требует подтверждения. Регистрация не требуется, и он предлагает реферальную программу.

blender.io предлагает уникальную услугу с высокой степенью конфиденциальности, которая обеспечит анонимность ваших платежей за счет смешивания нескольких адресов биткойнов. Наша система работает быстро, надежно и с небольшой комиссией - только после перевода и поступления средств на конечный адрес. Разумеется, все данные о вашей транзакции будут безвозвратно удалены.

Заказать услугу

c50a43454c2f3e0ea7e741eb3a893256