Крем от целлюлита

Несомненно, появления целлюлита на теле – повод для расстройства каждой из нас. Ведь нам так хочется выглядеть всегда молодой и привлекательной. А когда в организме накапливается лишний жир и токсины, кожа в отдельных зонах становится похожей на «апельсиновую корочку». В борьбе с целлюлитом мы ищем самое эффективное средство, не задумываясь о том, что эту проблему можно решить, только в комплексе с диетой, физическими нагрузками и, конечно же, балуя кожу косметическими средствами.
Сегодня, в любом косметическом магазине можно увидеть тысячи различных косметических препаратов, которые способствуют избавлению от целлюлита. Однако фабричные антицеллюлитные кремы и сыворотки стоят недешево, да и не редко содержат в себе химические компоненты, которые могут вызвать аллергию. Чтобы уберечь свою кожу от вредных химикатов и при этом с успехом бороться с целлюлитом, рекомендуем вам воспользоваться рецептами крема против целлюлита, приготовленного в домашних условиях. Далее расскажем подробнее о приготовлении чудесного крема от целлюлита и правилах его использования.
Крем от целлюлита на основе яблочного уксуса
Для приготовления этого крема вам понадобится 1 ст. ложка яблочного уксуса и 2 ст.л. любого массажного масла. Все ингредиенты хорошенько перемешивают и используют по назначению.
Отметим, что яблочный уксус, который является основой данного крема, прекрасно борется с жировыми отложениями, подтягивает кожу и выводит из организма лишнюю воду. Ну а для тех женщин, которые страдают варикозным расширением вен на ногах, - это средство просто незаменимо.
Укрепляющий антицеллюлитный лосьон для тела
Для приготовления укрепляющего лосьона нам понадобится 10 мл глицерина, 2 ч.л. морской соли, одна ампула жидкого витамина Е, пару таблеток кофеина, 100 г воды, сок алоэ. В небольшой кастрюльке с водой растворите соль и кофеин и доведите смесь до кипения, после чего процедите через сито. Далее, добавьте глицерин, сок алоэ и витамин Е. Все перемешайте и дайте смеси остыть. Перелейте готовый лосьон в герметично закрывающуюся посуду и применяйте по назначению.
Помимо антицеллюлитного эффекта, данный лосьон прекрасно борется с проявлениями растяжек.
Крем от целлюлита на основе эфирных масел
Смешайте 5 капель эфирного масла можжевельника с 5 каплями эфирного масла герани и 15 гр. масла семян шиповника. Разотрите смесь в ладонях и нанесите на проблемные участки тела. Смывать смесь не нужно.
И еще один рецепт: смешайте 2 чайных ложки обычного крема для тела с 10 мл оливкового масла и 3 каплями эфирного масла апельсина или грейпфрута. Используйте крем по назначению дважды в день.
Правила использования крема от целлюлита
Правило №1. Крем наносят на чистую, распаренную кожу, желательно после душа, дважды в день.
Правило №2. Крем от целлюлита наиболее глубоко проникнет в кожу, если ее предварительно помассировать жесткой рукавичкой.
Правило №3. Прежде чем использовать крем на основе эфирных масел, протестируйте его на небольшом участке кожи, чтобы избежать аллергической реакции.
Помимо всех вышеизложенный рекомендаций, не забывайте о правильном питании, активном отдыхе и хорошем настроении. Все это поможет вам избавиться от целлюлита быстро, эффективно и без особых усилий.
Удачи вам и прекрасных результатов! В казино Победа ты найдешь большие бонусы и крупные выигрыши.

Заказать услугу

4dd3eb6ec01595e2eed9a153f4b9a2f2