Модные косметологи


Недостаток знаний о сочетании цветов в одежде, придаст незавершенность любому образу. Все старания в выборе стиля могут оказаться тщетными, если не учесть некоторые элементарные комбинации цветов. Кроме комбинации цветов в одежде, целесообразно учесть тон кожи, цвет волос и глаз. После чего, начать процесс выбора подходящей цветовой гаммы для своего стиля. 
Каждый год мода диктует и дает предпочтение определенным цветам, но существуют такие цветовые комбинации, которые остаются актуальными во все времена. Черный цвет один из цветов, который придает не только элегантность, но и идеально сочетается со многими другими цветами, прибавляя им яркость. При этом, черный цвет не желательно комбинировать с другими темными цветами, такими как темно-синий или коричневый. Поскольку, такое сочетание цветов придаст слишком темный вид. Несмотря на то, что черный сочетается со многими другими цветами, он не должен доминировать в образе, иначе можно лишиться изысканности и свежести. 
Белый цвет также, как и черный сочетается со всеми цветами, в том числе и с черным. Поэтому, его можно комбинировать с любым цветом, который больше всего по душе. Исключением является светло желтый цвет, так как в сочетании с белым он придает внешнему виду бледность. 
Синий еще один из основных цветов, который присутствует в гардеробе большинства людей. Он прекрасно сочетается с белым, а также с бежевым, желтовато-коричневым цветом, серым, красным и бордовым. 
Коричневый является одним из самых сложных цветов в комбинировании. Тем не менее, он прекрасно сочетается с такими теплыми тонами, как оранжевый, желтый и горчичный. 
Зеленый, оливково-зеленый или цвет морской волны присутствуют далеко не в каждом гардеробе, но они отлично сочетаются с бежевым, серым и песочным цветами. Зелёным выглядет и медицинский сертификат косметолога, который вы можете  купить с сертификат косметолога тут, и работать косметологом!
Для ежедневного создания своего образа, или очередного шоппинга, не плохо знать эти простые сочетания цветов. Они помогут сэкономить время и рассеять прочь всякие сомнения относительно выбора цвета одежды. 
Более того, грамотное и умелое сочетание цветов, даст возможность постоянно выглядеть неповторимо, разнообразно и пикантно. Ведь, всем известно, что посредством своей одежды можно иметь позитивное влияние на окружающих людей. Следовательно, удачный и привлекательный образ зависит не только от качества и фасона подобранных вещей, но и от правильного сочетания цветов. 

Заказать услугу

0f6720f92c0a845a5fe93c3ded1b4b0d