Kia Quoris: цифровое наступление (часть 1)

Развитие цифровых технологий идет стремительными темпами. Сейчас уже невозможно представить автомобиль без электронных устройств и систем безопасности. В бизнес-седане Kia Quoris присутствуют не только современные, но и интеллектуальные автомобильные системы.

Корейский автомобиль Kia Quoris уникален. Прежде всего – своей смелой позицией в конкурировании среди таких машин, как БМВ 7 серии и Мерседес Е-класса. Внешность седана превзошла все ожидания. Красивейшая решетка радиатора, длинные светодиодные фары, плавные линии, литые диски – все это делает Kia Quoris безумно красивым и роскошным.

О салоне говорить сложно. Лучше все-таки сюда один раз попасть – и тогда Вы точно не захотите другой автомобиль. Сидения и центральная панель, а в некоторых версиях и обивка дверей выполнена из дорогой кожи Nappa создают незабываемый комфорт и уют внутри автомобиля. Бизнес-седан отлично подойдет и для водителя, и для пассажира, ведь довольно часто хозяин автомобиля такого класса находится не за рулем, а на заднем сидении. Отсюда и начнем свой обзор.

Итак, задний диван (именно не просто сидение, а самый настоящий диван!) роскошен и удобен. Каждый пассажир сможет выбрать удобное положение спинки, для комфортной поездки. Передние кресла оснащены сенсорными цветными мониторам, на которых Вы сможете посмотреть любимый фильм, или проложить дорогу с помощью новейшей навигационной системы на русском языке. Управлять климат-контролем можно с любого места в автомобиле. Трехзонная система обеспечит необходимой температурой каждого человека, а специальное устройство ионизации воздуха подарит всем свежий и чистый воздух.

Место водителя выполнено на самом высоком уровне. Кресло и рулевое колесо имеет большой диапазон регулировок. Помимо этого, автомобиль запомнит владельца, и при последующих поездках настройки будут сохранены. Интеллектуальная система круиз-контроля подарит по-настоящему незабываемый комфорт! Система не только обеспечивает нужную скорость, но и следит за дистанцией на дороге. Если впереди идущий автомобиль затормозил, или остановился, Kia Quoris автоматически отреагирует на дорожную ситуацию, вплоть до полной остановки. Очень порадовала система камер, расположенных по периметру автомобиля. Они передают изображение в главный компьютер, который показывает вид автомобиля сверху. То есть в любой момент, водитель может увидеть все, что происходит вокруг машины. Подключение терминалов и клубов к слотхеш от производителя. Полный комплект документов, техническая и юридическая поддержка. Выгодные условия сорудничества.

Заказать услугу

903f80e25448160abb35ed9b22a61ffb