Как влюбить в себя парня?

Вам понравился парень, и вы не знаете, как сделать так, чтобы он в вас влюбился? Попробуйте несколько проверенных шагов.


• Когда вы находитесь в компании, как можно чаще останавливайте на нем свой взгляд. Конечно, не стоит смотреть на мужчину, не отрывая глаз, иначе он неправильно вас поймет. Достаточно во время разговора незаметно скользить по нему взглядом. Ученые выяснили, что такой способ привлекает мужчин, так как становится понятно: вам он интересен. Если разговор происходит тет-а-тет, то как можно дольше задерживайте свой взгляд на объекте. Помните, как в детстве нас учили строить глазки: в уголок – на носик – на объект. Шутки шутками, а доля здравого смысла в этом есть. Кроме того, можно обучиться технике магнетического взгляда. Нарисуйте на листе бумаги черную точку, повесьте лист на стене и как можно дольше старайтесь смотреть на нарисованную точку. Некоторым удавалось не отрывать взгляд на протяжении нескольких часов. Конечно, доводить до состояния комы своим взглядом молодого человека не нужно, но выработать четкий и запоминающийся взгляд благодаря такой технике можно.


• Как можно чаще называйте молодого человека по имени. Немало передач уже показывали отечественные телеканалы о том, какое действие оказывает на мозг звук имени человека. Мужчина обязательно вас запомнит, если вы будете обращаться к нему не «эй ты», а по имени.


• Слушайте мужчину и не перебивайте, когда он вам о чем-то рассказывает. Мужчины не любят девушек, которые заведомо знают о чем-то лучше, чем они. Но одно дело знать, а другое – демонстрировать свои знания. Лучше не проявляй, что ты в каких-то вопросах осведомлена превосходнее, чем он, а просто слушай. Между прочим, в процессе его рассказа можно узнать о его предпочтениях, вкусах, об увлечениях. Потом эта информация также сможет пригодиться.


• Старайтесь выбирать помещение с приглушенным светом для общения с понравившимся человеком. Для чего это нужно? Дело в том, что наиболее привлекательны девушки для молодых людей, когда у них расширенны зрачки. Для того, чтобы зрачки были расширены, можно закапывать глаза белладонной. Но этот способ некоторые считают сомнительным. Поэтому выбирайте приглушенные цвета, и ваши зрачки автоматически будут расширятся, так как зрачок реагирует на свет.

Для того, чтобы привлечь понравившегося мужчину, можно придумывать и свои способы, главное не забывайте, что скромность, но в то же время и мудрость во все времена украшали девушек. Реклама. Бонус на депозит http://latestcasinobonuses.ru

Заказать услугу

614e04babdcee4623c6e06474ed8dad4