Проекты двухэтажных домов

Все в этой жизни имеет свой финал, и свадебная церемония тоже заканчивается. А ведь было бы здорово вернуть счастливые моменты, хотя бы на мгновение. Скажете: это невозможно? Отнюдь. Воспоминания легко увековечить, «оживляя» по мере необходимости.
Проекты двухэтажных домов от компании Каркасные дома.PRO  со сметой и 3D моделью под ключ по низким ценам.
Самый недолговечный атрибут свадебного праздника – торт – можно сохранить на полгода минимум, если заморозить его. Разумеется, никто не предлагает весь торт целиком укладывать в холодильник. После свадьбы отрежьте себе парочку аппетитных кусочков, упакуйте их в пластиковую коробку, а затем оберните фольгой. В такой таре торт смело отправляйте в морозилку, где он легко сможет находиться несколько месяцев, не приобретая неприятного запаха и не портясь. Заворачивать продукт просто в фольгу или пакет не рекомендовано, тогда он непременно потеряет вкус и аромат. Размораживать торт можно однократно при комнатной температуре.

Еще одна нежная деталь свадьбы – букет. Его тоже достаточно просто сохранить надолго, если правильно засушить. Традиционно невесте дарят розы, можно засушить цветы целиком или приготовить ароматическую смесь из лепестков. Если вы желаете, чтобы свадебный букет еще год-два постоял в вазе, подвесьте его в сухом и темном месте за стебельки вниз бутонами. Уже ерез 15-20 дней цветы полностью высохнут и практически не потеряют во внешнем облике.

Лепестки роз из букета можно засушить в книге и использовать для декорирования свадебного альбома, например. А еще можно их высушить, мелко растереть и смешать с косметическим маслом, используя при посещении ванной как нежный скраб для тела.

Можно сохранить свадебные воспоминания и современным способом, например, посетив какой-нибудь свадебный форум. Поделитесь своими самыми яркими впечатлениями, они останутся на страницах сайта. Вы сможете позже, спустя время, перечитывать их, мысленно возвращаясь в самый счастливый день семейной жизни.

Отдельно хочется сказать о свадебном платье – его сохранить совсем просто, для этого достаточно знать лишь несколько секретов. Во-первых, не позднее, чем через три-четыре дня после свадьбы отдайте платье в химчистку. Пятна не успеют «застареть», профессионалы легко придадут наряду невесты первоначальный вид. После стирки уложите платье в картонную коробку, дно которой застелите пергаментом. Все складки платья также проложите пергаментной бумагой, накройте сверху крышкой, и уберите в сухой шкаф.

Заказать услугу

056bbc389aa1fe6bdc757b3fe30273b3