Как научиться доверять после измены?

Доверьтесь кому-либо из близких или подруг, вам необходимо выговориться. Если же есть возможность, то обратитесь за помощью к психологу. Но ни в коем случае не пытайтесь пройти через все это в одиночестве – вам очень необходима поддержка.
Не принимайте никаких важных решений с горяча, особенно связанных с разрывом. Вам необходимо время, чтобы все взвесить и понять, если ли еще проблемы, помимо измены, из-за которых ваша семья должна разрушиться. Необходимо выявить и по возможности обсудить их.

У вас могут возникнуть какие-либо физические реакции на шоковое состояние (тошнота, диарея, проблемы со сном , дрожь, невозможность сосредоточиться). Не бойтесь этого ведь, как только эмоции улягутся, то у вас все пройдет. Можете конечно же принять какое-нибудь легкое успокоительное.

Ни в коем случае не забывайте о себе. Вам легче будет справиться с названными реакциями, если вы будете максимально соблюдать нормы здорового образа жизни. Ешьте побольше полезной пищу, пейте много чистой воды, спите не меньше восьми часов в сутки, и отвлекайтесь от невеселых мыслей.



Эмоции не могут быть неправильными и чувства гнева, неуверенности, боль, путаница в мыслях и депрессия являются нормальными в такой ситуации чувства. Не в коем случае не надо сдерживать эмоции.

Попытайтесь получить побольше положительных эмоций: посмотрите хорошие комедии, послушайте веселые песни или пообщайтесь с людьми, которые заставят вас улыбнуться. И помните в любом случае - жизнь продолжается.
Если хочется плакать - плачьте, вам это сейчас даже полезно. Но, не надо плакать с утра до ночи, а вот выплакаться от души надо. Нельзя сдерживать эмоции иначе вы можете впасть в депрессию, а это очень опасно.

Увидеть ошибки и больше их не допустить поможет личный дневник. Записывайте в него все, что вы переживаете в данный момент, это поможет вам постепенно разобраться в происходящем.
Поговорите с супругом и задайте все вопросы, ответы на которые у вас есть желание знать. Может выясниться, что в его измене есть часть вашей вины, а может получиться и так, что и ваш супруг не может понять, что толкнуло его на это.



Помните, что не стоит обвинять объект измены. Это пустая трата ваших сил. Обвиняя третьих лиц ничего не изменит. А причину разлада надо искать именно в ваших взаимоотношениях.
Понадобится какое то количество времени для того , чтобы перестать испытывать боль при мысли об измене супруга. Все вернется на круги свои лишь спустя какое-то время.

Ну а если же вы не готовы простить партнера, и настроены решительно на окончательный разрыв, то стоит все-таки проанализировать: ваше финансовое положение, ситуацию с жильем и так далее. Не торопитесь и взвесьте все, а можете ли вы самостоятельно решить все свои проблемы. Хорошо подумайте ведь - это будет нелегко.
Вам необходимо сейчас: правильный образ жизни (здоровое питание и полноценный сон); будьте готовы простить и не сдерживайте эмоции внутри себя. Наше онлайн казино https://vulcanrussiaclubs.com/ это реальная возможность отлично провести свободное время.

Заказать услугу

4682d198fcbd1662a680c19c22a66f52