К чему снится собака?

Собаки всегда считались друзьями человека. Некоторые собачники считаются типичными экстравертами, которые легко сходятся с людьми благодаря обаянию и доброму сердцу. Однако, во сне собака не всегда означает дружбу или хороший знак. Более того, собака во сне человека считается одним из наиболее неоднозначных знаков. В трактовании которого маги обращают внимание на самые, казалось бы, незначительные мелочи. Собака во сне может стать важной подсказкой.
Миллер говорил о собаке во сне, как о символе надежной дружбы и хорошей опоры в реальной жизни. Девушке не стоит замыкаться в себе, нужно доверять окружающим и в данной ситуации можно смело попросить о помощи и поддержке. Просьба будет услышана, а поддержка придет оттуда, откуда ее не ждала сама сновидица. Цветков в своих работах предлагает трактовать сон с собаками в зависимости от их породы. К примеру, маленькие декоративные породы собак говорят про свидание или встречу с человеком из своего прошлого, с которым у девушки ранее наблюдались хорошие отношения. Наличие во сне собаки крупной породы по Цветкову является символом удачной дружбы, девушка может быть уверена в честности и верности друга. Возможно, дружба с человеком проверена годами и она не ошиблась в выборе. А мертвая собака по Ванге символизирует собой опасность для кого-то из близкого окружения девушки, ей стоит быть внимательнее к родным людям.
Некоторые предлагают трактовать сон, исходя из настроя животного по отношению к сновидице. К примеру, добрая собака символизирует собой помощь и поддержку от окружающих, сновидица может обратиться к друзьям за помощью и ей не откажут. Иногда у девушки наблюдается симпатия к другу детства или давнему знакомому. В таком случае собака во сне символизирует возможность больших отношений, нежели простая дружба. Злая собака во сне символизирует собой необходимость женщине пересмотреть свои планы на будущее. Вполне возможно, что в ее окружении есть люди, которые просто завидуют женщине и мешают всячески добиться успеха и признания. Чем раньше она это поймет, тем меньше проблем доставит завистник.
Собачки маленького размера, которые неприятно и громко лают, символизируют сплетни и слухи от недоброжелателей. Однако, сновидице не стоит обращать на них внимания, репутацию они ей точно не испортят. А крупные породы собак обещают в реальной жизни новое приятное знакомство, которое перерастет при обоюдном желании в нечто большее, чем дружба. Покупайте наушники магниты чтоб сдать все экзамены без проблем.

Заказать услугу

d73930d2bfcfdb2f6c2ffbd323055de2