Хорватия. Новая Ривьера, лучшие пляжи в мире

Хорватия очень быстро получила известность, как одно из лучших пляжных направлений отдыха в мире. Самые известные пляжи мира переполнены во время отпусков, непомерные цены и толпы людей. Хорватия, известная своими прекрасными пляжами, более гостеприимна и более доступная и предлагает немало развлечений для любителей пляжного отдыха.
Если вы никогда не были в Хорватии, нет лучшего места для начала, чем Истрия. Расположенное в западной части Хорватии, побережье Истрии простирается на многие километры и усеяно многочисленными великолепными пляжами, бухтами и причудливыми деревнями. Если вы хотите поесть настоящие итальянские трюфели, Истрия является тем местом, где вы сумеете порадовать себя их вкусом.
Если устали лежать на пляже, в Истрии много исторических и культурных достопримечательностей. Можно оценить красоту средневековой архитектуры в Пазине или посетить концерт в Groznjan. Трудно представить себе более романтичное место, чем Истрия, но верите или нет, его можно найти только в ближайшей Далмации.
Один из самых красивых регионов Хорватии - побережье Далмации. Расположенная в южной части страны, Далмация напоминает французскую или итальянскую Ривьеру. Первое, что вы заметите в этом регионе - вода. Такую чистую, сверкающую голубую воду вы нигде не найдете. Все побережье, все острова, заливы и пляжи светятся будто заколдованные.
Если хотите познакомиться с местными достопримечательностями, посетите города Шибеник, Задар, Дубровник, Сплит, полюбуйтесь живописными горными хребтами, известными национальными парками, порогами Крка, архипелагом Корнаты, Млет и островами. Далмация соблюдает итальянские традиции полуденной сиесты, вы узнаете, что на самом деле означает отдых и расслабление.
В северной Хорватии вы найдете залив Кварнер. Мягкая погода, экзотические пляжи и удивительные острова. Это один из самых популярных регионов вдоль побережья, потому что идеальный климат делает приятным визит в любое время года.
Тишина приморских городов и захватывающие дух пейзажи, Кварнер является идеальным местом для проведения отпуска. Для тех, кто ищет спокойное путешествие, Кварнер как раз то, что нужно.
Хорватия - это скрытое сокровище, расположившееся вдоль Адриатического моря, просто ждет вас. Не откладывайте время, чтобы увидеть Хорватию, побродить по прибрежным пескам, пить прохладные коктейли и любоваться, как солнце садится над морем. Воспользуйтесь выгодными ценам и отсутствием толп туристов, отдых получится прекраснее, чем вы могли себе представить. Заходи на официальный сайт 1xslot главное зеркало и выигрывай.

Заказать услугу

40dc7be9738fac0bc13c09f9d4ce3b86