Где научиться серфингу на Бали

Бали – прекрасное место для отдыха, а также одно из любимейших мест для обучения серфингу. Здесь открываются специальные школы для обучения серфингистов-любителей всех национальностей.
Так, здесь можно обнаружить даже серф-школы с русскоговорящим обучающим персоналом. По окончанию школы вы получаете официальный сертификат серфингиста.
Кута Бич
Самое популярное место для обучения серфингу среди русскоговорящих туристов – это Кута Бич (PantaiKuta). Здесь вы найдете школу на любой вкус.
O ProSurf
Это одна из самых популярных межнациональных школ для серфинга. Здесь встречаются любители водного вида спорта из разных стран, соответственно, инструктора имеются и русскоговорящие. Территория школы оборудована огромным бассейном, ресторанчиком для отдыха и общения, а также лаундж-зоной.
O Discovery
Еще одна серф-школа с русскоговорящими инструкторами на Кута Бич. Среди школ для русских обучающихся, эта – самая старая, с большим опытом, нежели остальные. На территории имеется бассейн и бар.
O Endlesssummer
Эта русская серф-школа сегодня самая популярная среди интернет-пользователей. Владельцы школы немало потратились на интенсивную раскрутку.
O WindySun и Easysurf
Две школы со схожими характеристиками.
Здесь работают инструктора с международными сертификатами, а также неплохо говорящие на разных языках мира. На территории бесплатныйвай-фай. В цену обучения так же входит страховка.
Семиньяк
Семиньяк – пляжная зона по соседству с Кута Бич. Втроем (еще Легиан) эти зоны составляют шесть километров по протяженности береговой линии. Из русских серф-школ здесь одна-единственная:
O Takeoff
Территория оснащена бассейном, есть рампа для скейта, а также плей-стейшен. Жилое помещение – большая вилла. Они же предлагают своим ученикам трехдневное серф-путешествие на остров Ломбок. Здесь одни из лучших волн для серфа. Стоит это удовольствие – 350$. В цену входит проживание с завтраком, снаряжение для спорта. На территории находится фотограф, который бесплатно предоставит вам ваши снимки.
Чангу (Canggu)
Еще один район для туристов, расположенный к северу от местности Семиньяк.
Район спокойный и не шумный. Предлагает одну школу для русскоговорящихсерф-любителей:
O Wave house (surf sanatory)
Школа новая. Предлагает огромную территорию с несколькими домиками для туристов. Здесь же несколько бассейнов, бар. Интересует работа без вложений с реальным еженедельным доходом? На eromoney.com работа на дому без вложений http://eromoney.com/site/rabota_na_domu_bez_vlozheniy есть вакансии копирайтеров. Вам надо будет всего лишь описывать ролики для взрослых и получать за это хорошую оплату.

Заказать услугу

e6d211af5760582d60edc7b294d987ae