Фотошторы на заказ

На нашем сайте вы можете купить удивительную новинку в мире штор – Фотошторы - цифровая печать изображений на ткани Блэкаут (Blackout) – 100% полиэстер. Ткань обладает большими преимуществами:1. Светонепроницаемость (99, 9%) – гарантия крепкого сна в любое время суток! Особенно в выходные дни, когда нам хочется поспать подольше! Или в детской, когда нужно уложить спать малыша днем! Этого эффекта ткань достигает за счет своего «строения» - трехслойная ткань (2-ой слой состоит из черной нити) с двойным сатиновым переплетением. 2. Солнезащитные – Фотошторы не только препятствуют проникновению света, но и защищают от выцветания ваш интерьер: обои, мебель.
При этом сами они не выцветают. 3. Ткань плотная, тяжелая, но в тоже время очень мягкая, гладкая, легко драпируется и замечательно сохраняет форму, что очень важно в оформлении интерьера. 4. Одно из удивительных свойств ткани Блэкаут – это негорючесть. Полиэфирное волокно, из которого изготовлены Фотошторы не поддерживает горение. При возгорании ткань не позволяет пламени разгораться, а наоборот начинает медленно тлеть, затем полностью останавливает горение. Это оказывает огромную пользу человеческому организму, потому что ткань не выделяет никаких токсических веществ при горении, опастных для здоровья. Это большой-большой плюс при выборе этого материала в качестве штор в детскую! 5. Звукоизоляция – еще одно замечательно свойство ткани! 6. Зимой Фотошторы экономят тепло, а летом защитят вас от жары и зноя! 7. У вас есть домашний кинотеатр? Тогда Фотошторы обеспечат вам полное затемнение помещения! 8. Самое удивительное, что Фотошторы – очень отличаются от штор своей уникальностью: по своему вкусу Вы выбираете не только рисунок, но и размеры! Вам не понравились рисунки из нашей коллекции? Мы напечатаем Ваш рисунок! Это еще больше подчеркнет вашу индивидуальность! Некоторые считают, что Фотошторы нужно подбирать под имеющийся интерьер, или под мебель, под обои, но это не так.
Фотошторы – это прекрасное украшение само по себе, это не просто дополнение к вашему интерьеру, это уникальная особенность вашей комнаты, гостиной, кухни, детской! Это частичка вашей мечты, мечты вашего ребенка, частичка красоты ночных городов, частичка свежести цветов, частичка сказки, воплощенная в реальность! Наш интернет-магазин предлагает Вам приобрести Фотошторы по вашим размерам - то есть полностью уникальную вещь! Рекомендуемая ширина карниза 3 метра для Фотоштор стандартного размера: ширина одного полотна может быть: от 1. 40м до 1. 55м, высота от 2. 0м – до 2. 80 м. При этом цена останется неизменной. Поэтому, мы должны помнить, что Фотошторы - это комплект 2 портьеры. Для того, чтобы Фотошторы украшали вашу комнату Вам достаточно сообщить нам точные размеры одного полотна! Хотите присоединиться к тем, кто уже приобрел Фотошторы и остался безумно доволен качеством и свойствами ткани? Кроме того, к Фотошторам можно изготовить Фотоподушки! Купите Фотошторы в интернет-магазине с доставкой на дом - расширьте границы реальности в вашем необыкновенном доме! Как зарабатывать на ставках на спорт узнаешь у БК pin up .

Заказать услугу

5e41ff93db9a6a1df6a3b21772d629b1