Дыхание осени: выбираем осенние духи

Лето, вместе со своими пьянящими, свежими запахами цветов, моря, зелени, скоро останется позади. На смену ему прийдет степенная, рассудительная осень. Вместе со своим приходом осень несет новые запахи во всем, что нас окружает. Соответственно тому, как меняются запахи природы, все представительницы прекрасного пола хотят изменить и свои яркие летние духи на осенние. Осенние запахи яркие, насыщенные, искристые, терпкие, пьянящие, теплые и согревающие. Чем холоднее становится на улице, тем больше хочется чувствовать уют, благоухание и комфорт, «теплого» аромата. Осенним ароматом хочется окутать себя словно мягким теплым одеялом. Наслаждаясь чашечкой кофе или горячего шоколада в кафе в дождливый день хочется чувствовать, как аромат парфюма согревает душу и поднимает настроение.
В зависимости от возраста
Молодым девушкам советуем выбирать, так как и летом, легкие запахи, прозрачные и нежные. Лишь несколько более насыщенные, по сравнению с летними. Тем, кому нравятся цветочные ароматы, осенью уместно будет отдать предпочтение запахам осенних цветов, спелых фруктов и ягод. Пряные ароматы ванили, шоколада, апельсина, корицы, карамели — именно то, что нужно. Для более старшей возрастной группы женщин подойдут благородные бархатные ароматы. Искрящиеся ноты бергамота, шафрана, коры дерева, кедра, мускуса, лаванды наполнят красочными осенними красками ваш день. Осенний аромат должен быть дорогим и достаточно серьезным, вместе с тем ярким и теплым.
Как выбирать?
Выбор аромата проходит в несколько этапов. Сначала наносим запах на запястье и ждем минут десять, чтобы он успел «соединиться» с запахом вашей кожи. Вдыхаем, если запах приятный и вам нравится, тогда следует подождать еще 40 — 45 минут и повторно проверить, понравится теперь аромат парфюма на вашей коже. Ведь за это время он успеет немного измениться — первые яркие нотки отойдут и на передний план выступят запахи основы аромата. Далее, в конце дня, когда на коже остался легкий след парфюма, нужно еще раз его вдохнуть, и если запах остается приятным и все еще нравится вам, можно смело покупать этот парфюм. Это ваш аромат.
Если вы растерялись в выборе ароматов, советуем обратиться к предложениям известных брендов. Как правило, все ведущие производители духов пытаются презентовать к смене поры года новые ароматы. Они учитывают и моду сезона, и то, чему отдают предпочтение и что наиболее подходит представительницам разных возрастных групп.
Всегда следует помнить, что аромат парфюма будет окружать на протяжении целого дня именно вас, поэтому важно выбирать то, что будет согревать и дарить хорошее настроение вам, поможет раскрыть вашу индивидуальность, не зависимо от моды и предпочтений окружающих. Играйте в казино Рокс тут и получайте фриспины в игровых автоматах =

Заказать услугу

1a033c6c5e02bf37034a146b9ba6017b