Достоин ли доверия брокер Trade12. Отзывы со стороны

Успех в трейдинге во много зависит от правильно выбранной компании, предоставляющей участнику рынка торговое пространство, поэтому к появлению новых брокеров я отношусь с большим интересом, ведь всегда нахожусь в поиске лучшего варианта для сотрудничества. На этот раз в поле моего зрения попал относительно новый брокер Trade12 с отзывами о нем уже существующих клиентов.

Компания была основана в 2005 году, зарегистрирована на Маршалловых островах под регистрационным номером 68798. В принципе, что касается общей информации, для меня этого вполне достаточно, на официальном сайте в разделе «Общая информация о компании» можно найти более подробные данные о юридическом адресе, компаниях регуляторах и представителях финансовых услуг данного брокера. Меня больше интересуют торговые условия, которые предлагает брокер своим клиентам.

Типы счетов у брокера Trade12 и отзывы о них действующих клиентов


Самыми востребованными среди счетов на сегодняшний день являются учебные. Прекрасно, что у данного брокера демо-счет предполагает безлимитный срок использования виртуальных денег в сумме 100 тысяч долларов. На этом счете удобно не только учиться трейдингу для новичков, но и отрабатывать на практике разработанные профессиональными участниками рынка стратегии, индикаторы и тактики.

Если судить о популярности реальных счетов Трейд 12 по отзывам клиентов, то на первом месте будет тип «Новичок», и это совершенно неудивительно, ведь минимальная сумма, которой должен располагать начинающий трейдер, может не превышать 250 долларов США. Для этого типа счетов предусмотрены, хоть и плавающие, но довольно узкие спреды.

Следующий счет «Трейдер» предлагает меньшие спреды, но ввиду минимального депозита в размере 10 тыс.долларов, он не пользуется бешеной популярностью. А те, кто уже успел получить достаточно опыта и владеет определенным капиталом, предпочитают тип счета «Эксперт», который стартует с отметки 50 тыс.долларов, при этом имеет фиксированный спред и возможность бесплатных банковских переводов.

Вип-клиенты получают эксклюзивный пакет услуг, содержимое которого оговаривается с каждым индивидуально. Но для всех типов счетов без исключения доступна круглосуточная служба поддержки, личный менеджер счета, мобильный трейдинг и ежедневная качественная аналитика.
Именно благодаря квалифицированному обслуживанию службе поддержи клиенты trade12.com в отзывах пишут положительные характеристики. 

Интересно, что брокер принимает на работу специалистов, которые имеют не только профильное образование, но и минимум 5 лет стажа в данной сфере. Конечно же, персонал с таким уровнем подготовки просто обязан, как белка орешки, щелкать проблемы, возникающие у трейдеров во время торговли.

Торговые условия Trade12


Ознакомившись со всеми предложениями брокера на официальном сайте www.trade12.com и с отзывами о них действующих клиентов, я составил список основных преимуществ компании:

• большой выбор финансовых инструментов – 50 валютных пар, CFD на акции и индексы, драгметаллы, включая золото и серебро, товарные фьючерсы и нефть;
• возможность работы в режиме 24 на 5, то есть на протяжении всех сессий, начиная от Нью-Йоркской, заканчивая Азиатской;
• кредитное плечо 1:400, которое позволяет в значительной мере увеличить свою прибыль даже при минимальном депозите;
• круглосуточная служба поддержки;
• узкие спреды, начиная с 1 пункта;
• высококлассное бесплатное обучение.

О последнем пункте следует рассказать подробнее, так как сейчас достаточно мало брокеров, которые могут похвастаться собственным обучающим центром. Именно благодаря ему даже я пишу о trade.12.com отзывы с исключительно положительными характеристиками.

Обучение с Трейд12



После простой процедуры регистрации на официальном сайте брокера, которая совершенно не требует предоставления каких-либо документов, вам открывается доступ в обучающий центр. Здесь можно не только почерпнуть новые знания по анализу рынка, стратегиям форекс и техникам работы на торговых платформах, но и обновить в памяти уже изученный материал. В распоряжении трейдеров есть удобный и полный глоссарий, обширная электронная библиотека, целый каталог сигналов и бесплатных стратегий, а также большая подборка видеокурсов.

Если вы читали отзывы о компании Trade12, то наверняка знаете, что именно благодаря данному центру обучения многие новички приобрели неоценимые навыки и знания и сегодня уже являются опытными и успешными трейдерами.

Сопоставив данные на сайте Trade 12 и в отзывах клиентов, в целом я остался доволен результатом, так как наконец-то нашел брокера предлагающего оптимальные условия торговли, как для новичков, так и для вполне состоявшихся трейдеров.

Источник: http://minfin.com.ua/

Заказать услугу

9416188b03f6800cb81e244e0b751dba