Дизайн интерьера деревянного дома

Деревянные дома – лучший вариант загородных строений. Они самым гармоничным образом вписываются в природный ландшафт и ассоциируются с природой и эгологичным отдыхом.
Но дома из дерева обязывают и во внутреннем интерьере поддерживать концепцию натуральности и экологичности. Нелогично будет смотреться деревянный дом внутри которого мебель и декор изготовлены из искусственных материалов вредных для здоровья. Дизайн интерьера такого дома должен соответствовать его внешнему виду.
Для того чтобы деревянный дом и его интерьер были гармоничными, лучше всего использовать натуральные отделочные материалы и меблировать его деревянной мебелью. Часто в интерьере деревянного дома комбинируют такие материалы как камень, пробка, стекло, керамика, а также его можно декорировать красивой натуральной тканью. Умело применяя все эти материалы в дизайне деревянного дома, можно создать любой интерьер, от классики до хайте-ка. Но некоторые ценители природной красоты предпочитают оставлять деревянные поверхности в первозданном виде. Высококачественно отшлифованная на современном оборудовании древесина, уже не требует дополнительной обработки и такая деревянная отделка дома значительно экономичнее и практичнее. А если интерьер наполнить плетеной мебелью и камином, то это создаст в доме атмосферу уюта, комфорта и спокойствия. Такая обстановка дарит человеку ощущение гармонии и единства с природой. Но для любителей других стилей в интерьере, есть много разнообразных отделочных материалов. В таких случаях, стоит обратить большое внимание на отделку стен и потолка. Очень модно сейчас оштукатуривать стены, а потолок украшать деревянными балками. Для камина можно использовать изразцовую керамическую плиту или камень. Хорошо когда все помещения в доме выдержаны в едином стиле, особенно его первый этаж. Остальные комнаты можно оформить, учитывая вкусы их обитателей.
Любители классического стиля могут использовать в интерьере мягкие пастельные тона, удобную простую мебель и натуральные ткани. Для интерьера в стиле кантри подойдет деревенская мебель, открытые полки на стенах, роспись и коврики ручной работы. Стиль ретро предусматривает состаренные буфеты и комоды, зеркала в рамах с патиной и более яркие расцветки тканей. Помещения в колониальном стиле украсят тропические цветы, светлая мебель из ротанга и различные экзотические безделушки. скажите, а могут посадить если не платишь кредит? Ответ на сайте

Заказать услугу

cf83549858c2fb7cf864cdff8efeb121