Дарите подарки!. Или как повысить посещаемость сайта за короткое время

Одним из самых прибыльных видов бизнеса в интернете является создание сайтов. Но просто создать сайт недостаточно, его нужно «раскрутить» до достаточной позиции в рейтинге, чтобы рекламодатели обратили на него внимание и захотели разместить на нем часть себя. Вот тогда сайт начинает не только окупаться, а буквально заваливать деньгами.

Проще всего добиться нужной популярности можно с помощью грамотно написанного и размещенного на страницах контента. Ну, если не хватает навыков, то всегда можно обратиться к грамотному исполнителю, благо бирж статей в сети хоть отбавляй.

К сегодняшнему дню придумано достаточно хитростей, чтобы ускорить этот процесс. Это и специально написанные «ключи», которые незаметно располагаются в статье, и набор слов, который не виден, зато помогает поисковику найти именно эту страницу. В общем – хитростей много и они все уже давно известны. Но этих хитростей может быть недостаточно.

Мало кто знает, что рейтинг сайтов также строится, исходя из количества проведенного времени на сайте. Учитываются только разные пользователи. И сейчас – это основной показатель для популярности. Но как же задержать пользователей, хотя бы на несколько минут?

Хорошо написанная статья – это уже полдела. Но статьи большого объема плохо читаются и могут довольно быстро наскучить, даже если они интересны. А почему бы просто не поощрить посетителя за внимание?

Если самому сложно разработать систему поощрений или просто лень писать код, то можно обратиться в специальный сервис, где предоставят все необходимое.

Предложенная сервисом система поощрений выглядит следующим образом: зарегистрированному в сервисе пользователю, выдается ссылка на кнопку, которую можно расположить на своем сайте, скажем – прямо под статьей. Если посетитель кликнет на ней, то на его виртуальный счет попадает какое-то количество монет, которые позже он может потратить на покупку подарка. Подарок предоставляется либо администратором сайта, на котором размещена кнопка, либо спонсорами сервиса.

В итоге – пользователь тратит время на прочтение статьи, кликает на кнопку, потом переходит на другую страницу и делает там то же самое. Тем самым посетитель не только увеличивает время своего пребывания на сайте, но и предоставляет большое количество внутренних переходов, что тоже скажется на популярности сайта. Затем, он скорее всего, расскажет о ресурсе своим знакомым и поток посетителей значительно увеличивается.

Установив такую кнопку на сайт, можно за короткое время повысить его рейтинг в поисковых системах. Но, следует оговориться, что этот сервис достаточно новый и, пока что, все строится на предположениях. В любом случае стоит попробовать – сервис на сегодняшний день бесплатен и предоставляет свои услуги всем желающим. Дилер предлагает приобрести дженерики оптом по самой выгодной цене.

Заказать услугу

9010eb62f9b648f1d4deae0e074a7108