Бразильская диета

Уже много лет ведутся споры как же должна выглядеть идеальная женщина в глазах мужчины. Вывод один — определенного стандарта нет и быть не может, так как у разных мужчин и вкусы без сомнения очень разные. Поэтому не стоит отчаиваться, если мать — природа наделила вас формами которые отличаются от тех, которые преобладают на обложках и страниц глянцевых журналов. Помните, что раз ваш мужчина полюбил вас именно такой — значит и предпочтения у него отличаются от заданных кем — то стандартов.

Многие девушки… Да чего уж греха таить, и достаточно зрелые женщины — изводят себя голоданиями, которые не приносят желанного результата, а то и наоборот.

«Жёсткая диета для быстрого похудения» — звучит привлекательно, однако результаты как правило бывают недолговечны. В следствии резкого ограничения в питании — организм испытывает стресс и начинает откладывать запасы. Вот почему так часто приходится слышать: «На меня диета действует наоборот. Вместо того, что бы сбрасывать килограммы, у меня вес начинает расти».

Или другой вариант развития событий — резкое уменьшение веса, а затем такой же стремительный набор, да ещё и «с довеском».

Бразильская диета избавляет от многих проблем, которые бывают при жестких диетах. Во-первых она предусматривает питание с необходимым набором витаминов и других полезных веществ, что избавляет от таких нежелательных последствий как выпадение волос и ломкость ногтей, как это бывает при жесткий, низкокалорийных диетах, во вторых — бразильская диета это как раз тот вариант, когда исключается нездоровое чувство постоянного голода, которое как правило влечет за собой срыв и как следствие — наращивание веса снова.

Как выглядит бразильская диета

День первый.

Завтрак : На выбор — яблоко, апельсин, чашечка кофе без молока можно добавить ложечку коричневого сахара.

Обед: Отварная нежирная рыба 150 граммов, салат из любых свежих овощей — исключая крахмалосодержащие (картофель, батат, кукуруза и тд.) Салат можно и даже желательно приправить небольшим количеством растительного масла. Это способствует лучшему усвоению некоторых витаминов.

Полдник: Стакан сока из апельсинов и кусочек поджаренного цельнозернового хлеба.(Тост, то есть поджаренный без масла)

Ужин :

Отварная или запеченная нежирная рыба 150 гр. овощной салат.

Последний перекус допускается не позднее чем за два часа до отхода ко сну. Стакан сока и кусочек поджаренного хлеба.

День второй :

Завтрак : 1 вареное яйцо , стакан яблочного или апельсинового сока.

Обед : 100-150 гр. отварной нежирной говядины или телятины, 100 гр. отварной зеленой спаржи, зеленый листовой салат (латук)

Полдник :

Стакан сока и тост.

Ужин: Сборный салат из отварного нежирного мяса с добавлением листового салата, одного сваренного вкрутую яйца и заправленного соком лимона и небольшим количеством растительного масла.

День третий:

Завтрак: Стакан молока 0% жирности , кусочек поджаренного цельнозернового хлеба.

Обед: Сто граммов отварного коричневого риса, салат из капусты с мякотью грейпфрута и зеленью.

Полдник: 100 гр. творога низкой жирности или домашнего сыра.

Ужин: Отварное нежирное мясо 100 гр , Салат из латука с яблоком .

День четвёртый:

Завтрак: ананасовый сок 1 стакан или половина свежего ананаса.

Обед: 100-150 гр. отварного или запеченного нежирного мяса (предпочтительна телятина или говядина) 40 гр. домашнего сыра из молока с пониженной или нулевой жирностью, 1 апельсин

Полдник: Стакан сока из ананаса, тост.

Ужин: Запеченный цуккини — 2 штуки средней величины, 150 граммов морковного салата заправленного растительным маслом.

С пятого дня повторяется день первый.

Бразильская диета — это образец варианта здорового питания. Она не навязчива и допускает изменения , например можно заменить листовой салат — руколлой, или спаржу — отварным молодым зеленым горошком. Этот вариант диеты даёт возможность омолодить организм и постичь тайны женской сексуальности. Диета рассчитана на двадцать восемь дней. По многочисленным отзывам попробовавших этот вариант диеты — с её помощью люди сбросили от 5 до 10 килограммов без вреда для организма.

Небольшой секрет — диету лучше начинать на убывающую луну и в период диеты пить в сутки до двух литров воды. слотсофт арена

Заказать услугу

ec32fe4b0f4f0bceb8b8a7e94f40a622