Аксессуары, которые снова в моде

Мода, как известно, возвращается. Это факт, и ничего с этим не поделаешь. Однако, вместе с тем это не может не удивлять, особенно учитывая, в каких масштабах подобное происходит сегодня. В действительности, то, что еще вчера считалось пережитками прошлого – сегодня тренд. Причем много из того, что сегодня вернулось, когда-то считалось просто безвкусными.
В частности, резинки из бархата. Как-то уж очень по-детски, и наиграно, тут нет ничего зрелого. Весь прошлый сезон все ведущие стилисты утверждали, что массивные резинки для волос плохо, чем незаметнее, тем лучше. Прошло совсем немного времени, и внезапно оказывается, что бархат снова на пике. Связано ли это с 90-ми, или же все это просто чья-то хорошо спланированная шутка, непонятно, вот только этот факт кого угодно приведет к замешательству. К счастью, отыскать такие резинки не проблема, особенно учитывая тот факт, что еще недавно на них смотрели косо и не покупали.
Из той же серии заколки для волос, больше опять же напоминающие детские. Зачем они появились в новом сезоне также загадка, возможно, всему виной желание женщины быть моложе, или это опять же хитрый ход, и продавцы детских аксессуаров для волос в деле, но этим летом носить заколки с цветами, сердечками и даже ананасами – самое актуальное решение. Это наряду с диадемами, и царственными уборами. Словом, несказанно повезло тем, у кого есть младшая сестра или маленькая дочка. Тратиться не придется.
Головным убором, победно вернувшимся из прошлого, является берет. На самом деле носить его не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Он должен сидеть на голове идеально, быть утонченным, а не напоминать о том, сколько лет он пролежал в шкафу. Сочетать такой головной убор лучше всего с классикой: платья длиной до колена, тренч и лодочки. Берет, возможно, и не слишком актуален именно в летний период, однако сам факт того, что он вернулся после стольких сезонов забвения – уже достижение.
Такая вот странная мода ждет нас в новом сезоне. Радоваться или огорчаться пока не понятно, но попробовать все эти «новинки» все же стоит, просто потому, что вряд ли когда-нибудь человечество вновь вернется, к примеру, к бархатным резинкам. Так что смело идем по магазинам, высматривая самые странные аксессуары для волос, особое внимание уделяем детским отделам, и, на всякий случай, еще запасаемся симпатичным беретом, мало ли? Rumpel Wildspins — пятибаранный слот с тремя рядами изображений, 20 линиями. На барабанах вращаются персонажи из сказки о карлике Румпельштильцхене, драгоценности, золотые слитки, карточные номиналы. Видеослот оснащен фриспинами, специальной символикой, раундом на удвоение. В последнем необходимо угадать цвет закрытой карты. При правильном варианте выигрыш увеличивается, неверном — аннулируется. Найти линк на игру можно на лицензионном портале бесплатных игровых аппаратов.

Заказать услугу

2cbede075ce25c00555c063bf3057705