Как установить Viber на смартфон

Установить вайбер на смартфон очень легко. Предлагаем ознакомится с пошаговой инструкцией: как установить вайбер?

Загрузка приложения



Для начала загружаем данную программу из Play Market. Найти ее очень легко, просто вводим название мессенджера. Найдя Viber, нажимаем кнопку "установить". Ждем пока приложение загрузиться, после загрузки программа сама установится на андроид и будет готова к использованию. Как видно установить вайбер очень просто.
Если у вас старый телефон Нокиа, который работает не на Андроид, вы можете столкнуться с проблемой установки. Вот хорошая инструкция как установить Viber на Nokia.

Активация и подготовка к работе



Когда первый этап загрузки и установки данного приложения проделан, переходим к следующему этапу. Итак, открываем Viber и видим поле ввода номера телефона, если пользователь был ранее зарегистрирован в системе, то следует лишь ввести номер телефона, и подтвердить его кодом из смс.

Но что, же делать, если пользователь не регистрировал свой аккаунт раннее? Здесь тоже нет ничего сложного, просто вводим номер, на, который хотим зарегистрироваться. После ввода номера на него приходит смс или звонит робот.

Половина дела сделана, теперь чтобы общаться с друзами нужно:

  • Заполнить свой аккаунт, в это входит добавление фото и других данных о себе;

  • Осуществить поиск друзей по своей контактной книге, для этого в программе есть отдельный раздел "Контакты", здесь можно найти друзей, которые тоже зарегистрированы в системе;
  • Это вссе, теперь можно постоянно быть на связи с друзьями.
    Чтобы выразить свои чувства, не используя слов, нужно скачать бесплатные стикеры и использовать их. Стоит сказать и о том, что после регистрации можно вступать во многие открытые чаты, и создавать свои группы и чаты.

    Как видите, установить вайбер на андроид легко, это процесс легкий и нетрудоемкий, его сможет выполнить любой пользователь.

Заказать услугу

bbad16c59613a4d445f919211c5c604d